Опубликовано 23 Август, 2022 - 13:06

Моё знакомство с порошком Phoenix proffessional automat произошло лет 5 назад и с тех пор я пользуюсь только этим гиппоаллергенным средством для стирки!

🤗 Знакомство было совершенно случайным и приобрела я его по рекомендации моей знакомой.

Этот порошок не продается в свободной продаже и купить его вот так просто в интернете тоже нельзя. 🙌 Хотя сейчас появилась возможность оформления заказа на OZON, но там порошок гораздо дороже!

Как оказалось, у компании заложена в продажу реферальная система, что позволяет зарабатывать потенциальным потребителям продукции (маркетинговый ход).

Каждому покупателю выдают скидочный талон и ему присваивается специальный код, который нужно указывать при заказе порошка. В принципе, про систему бонусов от компании, вы можете узнать просто позвонив по бесплатному номеру и вам все расскажут🙌, а у меня же сейчас немного другая миссия!

🤗 Вообщем, пришла я в гости к знакомым и в ванной комнате обнаружила ведро, объёмом в 15 кг. Прочитала на ведре информацию, что это гиппоаллергенный порошок, причём совершенно ещё и без запаха. Поинтересовалась у хозяйки про порошок и в ответ получила кучу восторженных отзывов, скидочный талон и два небольших пробных пакетика для стирки.

Поразил и тот факт, что один килограмм этого волшебного порошка, заменял три килограмма обычного🤔,соответственно и дозировка порошка закладывалась в машинку намного меньше.

По приходу домой, решила сразу опробовать это средство.

Вскрыв пакетик, обнаружила внутри сыпучий порошок с небольшим количеством синих гранул. Причём не было запаха, который присущ порошкам обычным, значит - порошок и правда без отдушек! Запустила машинку с бельём, на котором были небольшие пятна и после того как вещи высохли, обнаружила, что пятна хорошо отстирались.

В следующий раз решила усложнить задачу порошку и постирать белые носки. Конечно же, носки были предварительно замочены, немного застираны щёткой и брошены потом в машинку. Стирка носок тоже порадовала, т.к носки были идеально белыми.

Затем решили постирать вещи ребёнка, а она у нас жуткий аллергик и очень сильно реагирует на всякого рода отдушки! 🙈

Очень боялись, что выдаст аллергическую реакцию на постираную вещь, но все наши опасения остались позади. Ребёнок не отреагировала на порошок вообще никак. Теперь её вещи стираются только этим порошком! 🤗

Ещё заметила, что чем больше температурный режим стирки, тем чище постиранное белье!

Есть инструкция в рекомендациях, как удалить трудные пятна - это особенно здорово для тех у кого в семье маленькие детки.

Порошок просто покорил моё сердце и я очень скоро оформила покупку порошка. Конечно узнав цену (на тот момент ведро стоило 1200 рублей), я решила, что это дорого. Но когда посчитала, что 15 кг этого порошка равна 45 кг обычного и разделила цену на килограммы, то очень удивилась дешевизне порошка. Плюс сыграло роль в покупке порошка ещё и то, что его нужно очень минимальное количество на стирку. Мерный стаканчик для стирки тоже прилагался!

Самое приятное было ещё и то, что оформить можно заказ по телефону и его привезёт курьер по любому адресу в удобное для меня время!

Очень было приятно , что в ведре лежат пробники этого порошка, упакованные в целофанновые пакетики,которые можно раздавать друзьям на пробу. На пакете указана вся информация и рекомендации по применению.

А ещё даётся конверт с личным кодом, который нужно указать при оформлении заказа. Этот код, при покупке большого количества порошка, даёт очень хорошую скидку при следующих покупках!

Мне ведра порошка, с учётом того, что нас в семье проживало на тот момент 5 человек + маленький ребёнок, хватило на 10месяцев!

Сейчас мне ведра хватает на полтора года🤗 (проживает нас сейчас всего двое). Очень экономный порошок! И стирает отлично!

Читала много негативных отзывов о порошке, но я думаю, что просто у всех разная вода, поэтому и качество стирки совершенно разное!

✅ Упаковка:

Порошок упакован в большое пластиковое белое ведро, с железной ручкой и пластиковой крышкой. Сверху ведро ещё обтянуто полиэтиленовой, очень плотной пленкой. Под пленкой, на самой крышке, лежит информационный, очень красочный лист, где указана вся информация и состав порошка.

✅ Вес ведра составляет 15 килограмм.

✅ Цвет :

Порошок белый с небольшим количеством синих гранул.

✅ Запах :

Практически не имеет никакого запаха.

✅ Структура :

Очень мелкий порошок, не гранулированный, сыпучий. Похож чем то на мелкую пыль.

✅ Страна производитель : Германия

✅ Цена :

Варьируется от количества купленного порошка (здесь работает реферальная система). Чем больше купил, тем больше вёдер получил в подарок!

Раньше порошок стоит 1200 рублей за ведро, но после того, как подпрыгнули цены - его стоимость достигла аж 2300 за ведро! 🙈

✅ Доставка курьером в любую точку страны.

✅ Выводы: Буду рекомендовать этот порошок всем своим друзьям и знакомым, потому что нашла в нем просто суперстиралочку и очень много положительных качеств 👇👇👇

- гиппоаллергенный;

- без запаха;

- хватает надолго;

- экономный;

- не пенится;

- наличие мерного стаканчика;

- чем выше температурный режим, тем эффективнее отстирывание белья;

- быстрая доставка;

- подходит аллергикам и новорождённым деткам;

- отлично удаляет трудновыводимые пятна;

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Отсуствует запах
  • Стирает хорошо
  • Цена вполне нормальная за такой обьем
Недостатки
  • Подходит не для каждой воды
Анна Польскаярекомендует