Опубликовано 4 Сентябрь, 2023 - 22:15

Недавно забежала в "Светофор" и натолкнулась на сыр творожный с зеленью. Посмотрев на приятную цену, решила приобрести на пробу.

Дома готовила жареные кабачки и сыр пришелся очень даже кстати. В сыр добавила немного чесночка, еще немного зелени ( хоть в сыре была и зелень ), соленых огурцов (натерла их на терке) и промазала им жареные кабачки. От кабачков с таким творожным сыром наша семья была в восторге. Остатки творожного сыра доедали тоже всей семьей на завтрак. Просто мазали его на белый хлеб и запивали кофе с молоком. Очень вкусно! Было решено купить вторую такую упаковку, которая тоже улетела в лет! 👍

Сыр творожный мазался не только на хлеб, но и на крекеры. А помидоры с этим сыром очень порадовали меня своим необычным вкусом😉.

✅ Упаковка: белая пластмассовая ванночка, сверху накрытая слюдой и прозрачной пластиковой крышкой.

На упаковке прописан состав, производитель, срок годности и дата изготовления.

✅ Цвет белый с вкраплениями зелени.

✅ Вкус больше не творожный, а все таки сливочный.

✅ Состав порадовал своей натуральностью.

✅ Массовая доля жира в сухом веществе : 30%.

✅ Объем: нетто 400 грамм.

✅ Страна производитель: Россия, Алтайский край, г. Барнаул.

✅ Цена: (точно не помню), примерно 149 рублей.

✅ Срок годности : 180 суток.

✅ Калорийность : 141 ккал

✅ Недостатки:

- продается только в "Светофоре".

✅ Достоинства:

- аппетитный;

- очень вкусный;

- недорогой;

✅ Вывод:

Судя по составу творожный сыр качественный. Не знаю насколько он полезный, но очень вкусный и сытный. Очень интересный продукт в достойном исполнении и даст с легкостью "фору" дорогим импортным творожным сырам. Однозначно рекомендую к приобретению!

Анна Польскаярекомендует