Опубликовано 27 Апрель, 2022 - 10:29

Всем привет.

Мне нравятся тканевые маски, а еще я люблю запах розы. Когда увидела тканевую маску с экстрактом розы, то удержаться не смогла, купила только из-за розы.

И надо сказать, маска оказалась чудесной, лучшая у данного бренда.

Поделюсь своими впечатлениями о ней.

• Маска для лица Dearboo Everyday Mask с экстрактом розы и зеленого чая:

Общая информация:

• Функция маски: увлажнение.
  • Купить маску можно в интернет- магазинах.
  • Стоимость: до 100 рублей.
  • Объем: 27 мл.

Информация о маске есть на обратной стороне: описание, действие, способ применения и состав.

ОПИСАНИЕ

Маска оказывает на кожу успокаивающее действие, снимает следы усталости и отлично подходит чувствительной коже. Она также предотвращает ее преждевременное старение, насыщает кожу влагой, выравнивает тон и поверхность кожи и избавляет от жирного блеска.

СОСТАВ

Water, Butylene Glycol, Glycerin, Alcohol, Betaine, Allantoin, Rose Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Carbomer, Xanthan Gun, Tromethamine, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Hippophae Rhamnoides Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Methylparaben, Fragrance.

ОФОРМЛЕНИЕ. УПАКОВКА:

Пакетик красивый, оформление меня, как любителя розы, привлекает однозначно.

Пакетик с маской плотный, а внутри прощупывается ткань и пропитка.

На упаковке сверху есть маленькие засечки, по ним пакетик очень просто открывается, что весьма удобно.

Тканевая маска внутри: вся ткань пропитана эссенцией, маска аккуратно слоена квадратом, без заломов и вмятин на ней.

Пропитки в маске много, она вся пропитана сывороткой, при этом не растекается, держать маску очень долго, из-за такого объема эссенции.

Эссенция легкая, прозрачная, чуть гелевая, что позволяет ей не растекаться, а оставаться на маске.

Запах маски: прекрасный аромат у маски, пахнет маска действительно розой, скорее это цветущий шиповник; отдушка нежная, благоухающая, на коже огущается лишь слегка, к слову, только ради него готова покупать эту тканевую маску.

ЛЕКАЛО:

• Ткань у маски тонкая, что позволяет ей плотно прилегать к коже
  • Лекало стандартное, есть разрезы сбоку, форма широкая по краям
  • Есть удобные разрезы для глаз
  • Маска не оставляет заломов после применения на лице

Пропитки много целых 27 мл, поэтому с маской лучше всего лежать, ткань эссенция впитывается глубже.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Маску я использовала вечером, после тщательного очищения и пилинга; нанесла маску на сухую кожу.

Выдерживала ткань примерно 25 минут, количество эссенции позволяет держать ткань долго.

Ощущения в процессе очень приятные, ткань нежно окутывает лицо, освежает и тонизирует.

Мой тип кожи: нормальный, после кислот бывает недостаток увлажнения и стянутость, бывают редкие высыпания.

Что жду от маски:

• Аромат розы, без него никуда
  • Увлажнение
  • Смягчение, устранение шелушений, сухости
  • Свежесть
  • Восстановление
  • Отсутствие липкости и жирности

ВПЕЧАТЛЕНИЯ. РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ:

Я не стала впитывать остатки эссенции в кожу лица, как рекомендует производитель, поскольку после снятия ткани, эссенция долго впитывается, к тому же она липкая становится, появляется жирность.

Просто умываюсь водой и наношу легкий крем.

И первое, что я отметила это увлажнение. Может быть маска и не просто так носит название ревитализация, потому что кожа преображается, она мега напитана влагой, более упругая на ощупь, действительно разглаживается кожа, пусть и эффект косметический, недолговечный.

За счет смягчения и увлажнения, маска сглаживает все шелушения и сухость, при этом маска не питает кожу, но делает её бархатной, без жирности и эффекта парника на лице.

Тон кожи действительно становится свежим. Во-первых, кожа по оттенку становится однородной, во-вторых, маска устраняет тусклый цвет лица, землистость, кожа свежая, отдохнувшая.

Такая маска будет эффективна в любое время дня, утром подготовит кожу к макижу, вечером даст ей восстановление.

Маска успокаивает кожу, приятно освежает, убирает красноту, например. Возвращает коже её первоначальный вид и цвет. Снимает напряжение с кожи лица.

Эффекта от маски хватает примерно на день, кожа чувствует себя увлажненной, очень комфортное состояние кожи, при желании можно даже не использовать другую косметику, маски вполне достаточно.

Маска не забивает поры, даже немного осветляет пятнышки от прыщей за счет общего выравнивания тона кожи, прыщи не провоцирует, как и покраснений.

ИТОГ:

Маска для лица Dearboo Everyday Mask с экстрактом розы и зеленого чая, отличная маска, при этом бюджетная. Увлажнение здесь отменное, да и аромат розы.

Со своей задачей маска полностью справляется.

В общем, очень рекомендую. Лучшая маска у данного бренда.

Möbiusрекомендует