Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 06:38

250 руб

Доброго времени суток!))

Сегодня я расскажу о своем использовании крема фирмы NIVEA MAKE UP EXPERT УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ-ОСНОВА ПОД МАКИЯЖ.

Я не в первый раз беру продукцию бренда NIVEA, кстати, можете посмотреть другие мои отзывы о продуктах NIVEA:

Мицеллярная вода

Сухой шампунь

На упаковке предлагают попробовать и другие продукты из серии "MAKE UP EXPERT", которые рассчитаны на 4 шага ухода за кожей.

И в этот раз я решила взять увлажняющий крем для лица ежедневного использования ( кремы у них достойные!)

Заинтересовало и то, что этот крем подходит под макияж, а не все кремы могут "похвастаться" этим.

Крем в объеме 50 мл, в картонной упаковке, баночка пластиковая с защитной крышечкой.

Аромат превосходный - в этом и узнается, что крем от NIVEA.

Крем 2 в 1 можно использовать как основу под макияж, т.е. праймер, и как самостоятельный уход, с целью увлажнения.

Крем подходит для сухой кожи и нормальной, и поддерживает увлажняющую функцию в течение всего дня. Подходит для ежедневного использования.

Ну что же, перейдем к моему использованию:

У крема хороший и достойный аромат, я думаю, вряд ли, когда ароматы NIVEA оставляли кого-то равнодушными.

Текстура очень лёгкая, крем хорошо распределяется по коже, быстро впитывается и не оставляет липкости после себя, также нет ощущения стянутости.

НО! Для моей кожи, которая относится к жирному типу, этот крем немного не подходит, потому что через некоторое время, кожа начинает блестеть. Ну тут конечно сыграла моя невнимательность, производители указывают, что крем подходит для нормальной и сухой кожи, так что с моей стороны претензий никаких! )

Попробую попользоваться им в холодное время года, также и перед сном - он очень хорошо подходит, крем действительно хорош в своём увлажнении!

Подводим итог, крем рекомендую обладателям нормальной и сухой кожи, для жирной кожи, лучше приобрести крем из этой же серии с " матовое совершенство". А так крем справляется с сухостью "на отлично" и поддерживает увлажнение кожи до конца дня.

Всем спасибо за внимание!)

Читайте и другие МОИ ОТЗЫВЫ , будет интересно!))

Достоинства
  • Аромат
  • Легкая текстура
  • Нет липкости
  • Нет следов раздражения
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • База не для жирной кожи
  • Блестит на жирной коже
Sasha Druрекомендует