Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 12:20

Добрейший денечек всем заглянувшим!) Вот спроси меня - а без чего ты не сможешь полететь на необитаемый остров???? И я без раздумий отвечу - тушь для ресниц!!! Laughing out loud

Какой должна быть тушь:

• максимально насыщенно черной,
  • не дорогой,
  • с силиконовой кисточкой,
  • не склеивать ресницы,
  • придавать объем и удлинение,
  • не делать из ресниц палки,
  • не осыпаться в течение дня!

Мдаааа...ну и замахнулась я конечно)) Обычно в моем ежедневном пользовании 2 туши для ресниц, которые я комбинирую вместе и получаю нужный мне результат - одна хорошо разделяет, другая придает объем. Но эти туши, как правило, и сами по себе обычно хороши.

Сегодня я расскажу и покажу вам результат применения туши от Арт-Визаж "Накладные ресницы". Скажу так же, что у меня есть теперь и красная "Панорамная" и скажу сразу, что она так же хороша)

Цена: в районе 250 руб.

Место покупки: Семь дней (вообще много где можно найти)

Щеточка: силиконовая, щетинки равной длины на всем протяжении

Цвет: черный, хороший такой черный.

Вот мои "голые" реснички - они вроде бы есть, но вроде и нет Laughing out loud На тот момент еще и "кусок" выпал)) О том как я его отращиваю можно прочитать здесь.

А вот что получается если нанести тушь в один слой (верхнее фото) и немного наслоить (нижнее фото). По моему довольно таки не плохо!)))

Давайте посмотрим еще раз, более наглядно

По моему разница очевидна! ДА, я выстраиваю ресницы каждое утро, но занимает это не больше 5 минут! Можно нанести 1 базовый слой, как сейчас говорят для "дневного макияжа", но для этого можно использовать любую самую обычную тушь. Я же люблю эффект ДРАМЫ, и эта тушь прекрасно его делает.

1. В течение дня тушь не осыпается, ресницы остаются такими, какими "ушли из дома" с утра
  2. Насыщенный черный вет
  3. Бюджетная цена
  4. Реальное удлинение и объем
  5. Удобная кисточка

Минусов для себя я не обнаружила!))))

​​​​​​​

MINX93рекомендует
Красиво. И цена, как у вивьенки. Присмотрюсь
06.12.2017
За такую цену просто отличная тушь!
06.12.2017
тоже теперь хочу такую тушь)