Опубликовано 27 Май, 2022 - 19:38

Около 300 рублей

Друзья, всем привет! Хочу расскзаать о Геле для ног Epil Profi для педикюра с мочевиной. Покажу фото пяточек ДО и ПОСЛЕ.

Цена: около 300 рублей

Объем: 400 мл

Производитель: Россия

Где купить: я брала на Вайлдберрис

ПРЕДЫСТОРИЯ

Я не представляю, как многие девушки умудряются ухаживать одновременно за кожей лица, волосами, ногтями, ногами... Меня обычно хватает на что то одно, максимум два.

За волосами я ухаживаю постоянно, и зимой, и летом. Волосы это моя больная тема, и я безумно хочу их отрастить пока еще годы позволяют... Хочется будучи молодой побыть Рапунцель... А то в 40 лет Рапунцель быдет уже не та)

Зимой я могу позволить себе не брить ноги, не ухаживать за пяточками. Кому, как говорится, зимой нужны мои ноги и пяточки? Парню пофиг если что. А вот летом приходится уже более тщательно следить за собой... Если парень увидит волосатые ноги или подмышки, пофиг. А вот если люди на улице... Поэтому летом приходиться следить за собой, приводить в порядок пяточки, красить на ногах ногти.

Именно для этой цели я приобрела Гель для ног Epil Profi для педикюра с мочевиной. Посмотрела отзывы и просто обалдела, что он вытворяет с пяточками.

ФОТО ПРОДУКТА

Гель помещен в большую белую тубу с розовыми надписями, объемом 400 мл. Поверьте, этого объема хватит на несколько лет, это точно.

В комплекте у нас шла пемза для ног. Большой брусочек, которым очень удобно обрабатывать ножки.

Дозатор у средства стандартный. Нажимаем на крышечку с одной стороны и носик открывается.

Дозатора как такового нет, поэтому при нажатии на тубу средство льется до тех пор, пока вы не прекратите.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

ГЕЛЬ ДЛЯ ПЕДИКЮРА С АЛОЭ ВЕРА И МОЧЕВИНОЙ способствует заживлению трещин, устраняет огрубевшие участки кожи стоп, сухие застарелые мозоли, кожа становится мягкой, гладкой и увлажненной. Результат заметен с первого применения.

Способ применения:

Нанести средство на ватный диск, приложить на проблемные участки стоп на 3-5 минут. Смыть средство и обработать пемзой размягченную кожу стоп. ВНИМАНИЕ: Работать в перчатках, избегать попадания на поврежденные и чувствительные участки кожи, слизистые оболочки глаз.

Я применяла средство полностью по инструкции. Брала шесть ватных дисков, по три на каждую ступню, пропитывала их средством и прикладывала на минут 5 к пяточкам, далее пемзой все терла.

Перчатки я не использовала, мне было как то лень. Спокойно держала ватные диски в руках, постоянно придерживая их к стопам. Ничего с моими пальцами не произошло, даже не отвалились.

Вода, глицерин, гидроксид натрия, карбоксиметилцеллюлоза, мочевина, сок листа алоэ

Состав простой и очень эффективный за счет большой концентрации мочевины.

ЗАПАХ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Аромат у средства очень ядерный. Я делала процедуру в ванной комнате, и аж слезы к глазам приступали, хороший такой заряд бодрости получила. Практически как нашатырь, который я люблю.

Консистенция водянистая, очень жидкая, практически как вода. Не стала ее фотографировать, ибо на ватном диске будет не заметна, а ложку жалко пачкать. Гель очень трудно смывается с кожи.

ФОТО ДО/ПОСЛЕ И МОЕ МНЕНИЕ

Как я уже писала, ножки у меня не ухоженные зимой, педикюр не делаю, за пяточками не ухаживаю. Волос мне хватает. Даже за лицом так не ухаживаю как за волосами. Как говорится, фут фетишем не занимаюсь, ноги мои никто не трогает. Бывший еще бывало любил трогать мои ножки, даже целовать, а вот для нынешнего подобное это фу, его стошнит)

Я не могу сказать, что пятки у меня прямо в ужаснейшем состоянии. Вполне себе нормально. Просто кожа очень сухая, кремами никакими для ног не пользуюсь. Люблю ходить босиком. Особенно летом. А от этого, как известно, кожа грубеет.

Самое обидное, что какой мне парень не попадается, у них постоянно ножки как у младенца... Пяточки мягкие, мазолей нет, натоптышей нет. Вот почему так? Что у бывшего ножки были (ну и есть) класс, что у нынешнего. А они ведь ничего никогда с ними не делали.

Как видите на фото, сразу же после первого применения пяточки стали просто идеально розовыми, как у парасЯ. Очень мягкие и нежные. Но использовать гель нужно переодически хотя бы раз в неделю-две для поддержания эффекта.

Как то в апреле, я первый раз использовала гель, результат был отличный. Потом второй раз использовала недавно для отзыва. И за эти месяца полтора пяточки снова стали жёстче.

Кстати, спустя пару дней после использования геля без перчаток, ноготки у меня на руках стали прозрачными. Видимо мочевина так подействовала.

При применении геля, никаких негативных ощущений я не испытывала, кроме ядерного запаха. Но он мне нравится, люблю аммиак). А так ножки не щипало, раздражения не появилось. После того, как выдерживаем около 5 минут, берем пемзу и начинаем тереть пяточки. Кожа сползает будто бы со змеи. Реально, огромное количество старой кожи. Я даже и не знала, что ее там столько много.

Особенности:

• Очень низкая стоимость порядка 300 рублей за огромный объем - 400 мл. Хватит очень надолго, так как средство экономичное и для одной процедуры его нужно не много
  • Туба удобная, качественная, хороший дозатор. Если плотно закрыть, ничего не будет подтекать
  • Средство не вызывает никаких не приятных ощущений, кроме, наверно, очень сильного запаха аммиака
  • Очень простой и быстрый способ применения. Вся процедура обычно занимает около 10 минут
  • Гель для ног Epil Profi для педикюра с мочевиной очень эффективный. Кожа мягкая и гладкая уже после 1 применения
  • Нужно использовать регулярно, хотя бы раз в две недели, иначе все снова вернется к исходной.

Я рекомендую Гель для ног Epil Profi для педикюра с мочевиной!

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

Достоинства
  • А главное эффективное средство!
  • Адекватная цена, быстрое и простое использование.
  • Бюджетное и экономичное
sarryрекомендует
Харроший гелик Crown