Опубликовано 22 Май, 2023 - 06:30

Обожаю бальзамы для губ, у меня их в одновременном использовании всегда минимум 15 штук 0_0

С этим бальзамом у меня связаны ностальгические воспоминания-они только появились в аптеках, я была студенткой без денег, и мечтала купить себе эту красивую баночку:)) И когда смогла себе позволить, конечно ожидания были ого-го

Бальзам находится в тяжеленькой баночке из матового стекла, сам бальзам "вкусного" желтого цвета, и в итоге бальзам похож на баночку меда для винни-пуха

Бальзам имеет выраженный аромат меда, но при этом нежный, на вкус сладенький

У него странная текстура, очень нестандартная для бальзамов- какая то шелковистая, мягкая и тугая одновременно, не жирная, полуматовая

Кому важен-вот состав с упаковки

Состав натуральный, раньше мне это было важно, а сейчас как-то веяние натуральности ушло, и мне главнее эффект и результат.

Данный бальзам вызывает странные ощущения при нанесении на губы, немного силиконистый по ощущениям, он немного раздражает губы, как бы пощипывает во время "работы". И непонятно нравятся мне эти ощущения или нет. При этом, по факту, за ночь он неплохо восстанавливает и напитывает губы. Расход у него экономичный

Я его покупаю периодически, больше наверное в дань ностальгии, нежели из-за того, что он прям так нравится. Множество бальзамов лучше, но по скидке советую попробовать

БьютиПсихрекомендует