Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 17:01

Доброго времени суток любители комиксов. Я как обожатель всего странного не смогла пройти мимо этого интересного издания. Увидела в новинках 2018 года*** и прикупила 2 части МЭГГ, МОГГ и СОВЫ. Сегодня я расскажу вам об одной из них.

"Лучше всех" - это сборник небольших историй, где показана обычная на первый взгляд жизнь ведьмы, кота и совы. И все бы вроде ничего, но пометка 18+ немного настораживает, правда? Что же скрывается под обложкой столь заманчивой книги? Об этом и многом другом чуть позже. А сейчас, хочу предоставить вашему вниманию небольшие сведенья о книге.

Тираж всего 3000 экземпляров. Так что если хотите прочитать ее - поторопитесь)
Формат книги удобный, страницы плотные и матовые, а печать приятная. Всего в комиксе порядка 8 историй. А страниц в книге - 128.

О чем эти комиксы?
О жизни. Обычной жизни и различных нелепых ситуациях. Сова и кот наравне с ведьмой посещают колледж, ходят в прачечную и платят налоги. Помимо главных героев, есть и другие персонажи. Например волки, другие ведьмы (в том числе и чернокожие), лесные люди, даже обычные люди там есть. Представляете? В общем истории на любителя.

18+
Что ж, книга без преувеличений заслуживает данной отметке. Почему? Все просто:

1. Отсутствие цензуры и необычные переводы американского/английского ругательного слова Smile

2. Зоофилия (ребят, я серьезно). Ведьма и кот не в счет, ведьма же не человек))

3. Частое использование наркотиков главными героями

Фотографии некоторых страниц

Вывод

Книжечка для взрослых (ага)
Мне было интересно читать и наблюдать за жизнью персонажей. Если автор выпустит третий сборник комиксов, то я обязательно стану его обладательницей. Многие бы наверное задали вопрос:

Что курил автор, когда рисовал это???

Если и вы задаетесь подобным вопросом, то вам вряд ли стоит приобретать комикс о веселенькой жизни наших героев. Эта литература не для размышлений (хотя...), а для отдыха и легкой улыбки на лице.

*** - в 2015 году так же печатался данный комикс, но в другой обложке и c небольшой цензурой

Со второй частью комикса, можно ознакомиться здесь - https://irecommend.ru/content/edem-v-amsterdam-nov...

Kara_Gerotteрекомендует
Точно без цензуры))))))))) Сова интересная Big smile наркоманская
Кстати Сова там самая адекватная Laughing out loud
11.12.2018
Я к ним присматривалась в паблике ВК... решила все-таки не брать, пока дети мелкие Big smile
11.12.2018
Да уж. Не стоит рисковать)