Опубликовано 13 Апрель, 2019 - 22:14

Доброго времени суток. Вот и дошла очередь до второй части незабываемых комиксов про ведьму, кота и сову. Сегодня, как и в предыдущий раз, вы увидите интересные, странные и для кого-то, даже пугающие графические истории. Давайте же скорее начнем обзор Smile

Общая информация

Год издания: 2018 (встречаются так же издания 2016 и 2014 года)
Тираж: 4500
Кол-во страниц: 144
Размер комикса: 212x152 мм

Небольшие предупреждения о начинке данного произведения

В этом сборнике идет нереальная пропаганда вредных привычек, в особенности наркотиков. Так же, нецензурная лексика и аморальные действия со стороны героев. В общем, детям в руки не даем)
Теперь о сюжете.

Сюжет

Естественно 18+
Как и в прошлом издании, маленькие истории на 1-5 страниц, наполненные сатирой и черным юмором. В этот раз Сова, наконец то нашел себе нормальную работу. А у Мэгг и Могг все по прежнему - путём. Они продолжают ходить на вечеринки, портить жизнь Сове и попадать в самые нелепые ситуации. В этом комиксе появляется больше новых персонажей людей. Это дополнение делает некоторые ситуации еще более абсурдными, а значит смешными. Напомню, что основными обитателями в комиксе являются ведьмы, оборотни, животные, но не люди. Предлагаю посмотреть отрывки историй из комикса и по полной ощутить дух этого произведения.

Так же, арт страницы с нашими героямиВывод

Безумства в этом комиксе хоть отбавляй. Поэтому, хочу продолжить название своего отзыва и сказать:

- Дальше только смешнее)

Глупо и смешно или не смешно и тупо. Выбирать только вам. Но а я - с нетерпением жду следующей части комикса, а пока - наблюдаю за творчеством автора в социальных сетях.

Закончить отзыв про комикс, хочется в его же стиле, поэтому вот:

С первой частью комикса, можно ознакомиться здесь - https://irecommend.ru/content/strannye-istorii-gov...

Kara_Gerotteрекомендует
Big smile очередная оригинальная книга
14.04.2019
О, да Evil
31.12.2019
Я купила в книжном часть Лучше всех,и две заказала на озоне. Я не люблю комиксы,но этот мне понравился))))
01.01.2020
Я тоже 3 часть недавно купила)
Она не хуже предыдущих Wink