Опубликовано 30 Июнь, 2019 - 10:03

Я написала уже много отзывов о том, как я борюсь с сильным выпадением волос, который чуть не довел меня до облысения. Вот Здесь я описала основные рецепты, которые помогли справиться мне с этой проблемой ❤️

Вот тут можно почитать про мои любимые средства для роста волос, которые стоят совсем недорого, но при этом очень и очень эффективные:

- еще одна сыворотка Флоресан

- настойка стручкового красного перца

- никотиновая кислота

- еще одна

- маска фратти

- масло репейное

Ну а в этом отзыве речь пойдет еще об одном средстве. Это «Сыворотка - профилактика от облысения (несмываемая) ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС».

Внешний вид:

Сыворотка упакована в картонную коробку, на которой можно увидеть всю основную информацию о том, для чего она вообще нужна.

На обратной стороне описан способ применения. К нему мы еще вернемся далее.

Сама сыворотка находится вот в таком прозрачном флаконе.

Распылитель довольно-таки удобный. Со временем он не забивается и использовать сыворотку легко и просто.

Запах у средства вполне ощущаем, для меня он приятный травяной.

Что же входит в состав сыворотки? Очень много чего полезного ?.

Экстракт репейника, экстракт крапивы, д-пантенол, экстракт пихты, экстракт клевера лугового, экстракт алоэ, экстракт хмеля, витамин Е, экстракт перца, касторовое масло.

Так что можно обратить внимание, что это просто кладезь необходимых для здоровья волос витаминов. При этом купила я эту сыворотку в магазине Фикс Прайс, то есть сразу понятно сколько она стоит)))

Способ применения:

Производитель рекомендует наносить сыворотку на чистую кожу головы, особенно на корни, а затем массировать 3-5 минут.

Скажу честно, я пробовала наносить её с утра после мытья головы, но все же я люблю когда волосы у меня после мытья не подвергаются никаким средствам, иначе у меня создается ощущение, что голова у меня не чистая.

Поэтому для себя я выбрала нанесение этой сыворотки на ночь перед сном. Такой способ меня очень устраивает. Я чередую нанесение этого средства с другими. Так как на ночь я еще иногда наношу никотиновую кислоту или же другую сыворотку от Флоресан.

Ссылки на эти средства я дала выше. ❤️ Очень советую почитать, так они реально помогают!❤️

Результаты:

Что можно сказать о результатах? Они есть! И их априори не может не быть с таким волшебным составом. При применении всех средств, которые я использую, я остановила свой безумный волосопад. При этом вся моя голова сейчас в маленьких "антеннках", что меня очень радует.

И хочу обратить внимание на тот момент, что если, начав применять какое-то средство или несколько средств, вы не видите моментальных результатов - не нужно это бросать!

Так как в любом деле, в том числе и в лечении волос, самое главное - это регулярность. И тогда через некоторое время вы точно увидите видимый результат, который вас порадует!❤️

Достоинства
  • Не дорого стоит
  • Не жирный
  • Не нужно смывать
  • Не утяжеляет волосы
  • Очень помогает!
  • Приятный запах
  • Удобный флакон пулевизатор
  • Уменьшает выпадение волос