Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 17:15

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

В борьбе я проблемной кожей, я конечно же обратила внимание и на средства аптечной косметики. AVENE очень расхваливали блогеры на YOUTUBE, да и в текстовых блогах видела множество положительных отзывов. Цена в интернет-магазине была на 100 грн дешевле, чем в аптеках города. По-этому выбор очевиден.

Цена : 350 грн ( примерно 13 $ )

Упаковка: Удобная, имеет тонкий носик. Крем удобно выдавливать.

Объем: 40 мл.

После открытия годен 6 месяцев, по этому для удобства лучше наклеить маленький стикер. Что бы не забыть, когда впервые открыли.

Запах : По началу показался приятным. Но он настолько навязчив, и долго держится на коже, что через время меня это не очень порадовало.

Обещания:

Средство разработано на основе инновационной формулы. Ее ключевым компонентом является запатентованный компонент Диоленил. Этот элемент оказывает очень мощное действие на проблемную кожу, так как блокирует распространение бактерии P. Acnes, которая является причиной возникновения угрей. Содержит крем также специальные компоненты, которые проводят эксфолиацию, регулируют выделение кожного сала. Термальная вода успокаивают кожу. У продукта консистенция сливочной эмульсии, которая быстро впитывается.

Мои впечатления:

Эмульсия хорошо распределяется и впитывается. На этом хорошие свойства заканчиваются. После впитывания кожа мягкая, но по ощущениям как от силиконовых средств. Если крем смыть, эта мягкость пропадет вмиг. Не заметила так же, что бы от него проходили воспаления, или пятна от них. А использовала крем 3-4 месяца.

Вывод: данная эмульсия не сделала ничего, кроме увлажнения. По этому продукт меня очень разочаровал. За такую цену, есть более достойные аналоги, к тому же с лучшим составом.

Спасибо за внимание и приятных покупок.

МаринаЭскимоне рекомендует
12.02.2018
Хорошо, что хоть хуже не стало.
Это вы правильно подметили Big smile