Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 03:22

130 руб.

Всем здравствуйте))

Летом я набрела на серию шампуней, бальзамов и масок от ORGANIC SHOP. От томатной серии я просто в восторге,волосы после применения были живые, блестящие и появился объем, когда кончился шампунь и бальзам, я решила морковную маску попробовать и осталась в недоумении...

Упаковка очень красивая, оранжевая с броскими надписями и громкими обещаниями производителя.

На крышке удобный дозатор, защелкивается и открывается легко, без скрипов. Под крышкой была защитная фольга, как и томатной серии.

Консистенция средства, как у бальзама для волос, бледно желтого цвета, небольшой химический запах присутствует.

У меня данная маска сильно сушит волосы, как солома стали после применения, объема нет вообще, но при этом кончики волос оставались приглаженными и не топорщились до конца дня. Маска дает сильный блеск волосам, волосы лежат после этой маски будто утюжком прошлись, хотя обычно мои волосы слегка вьются.

В конце дня появился зуд на коже головы, это было ужасно, пришлось воспользоваться гидролатом и чуть увлажнить волосы и саму кожу.

Маску все же рекомендую, т.к. хорошо вытягивает волосы,но индивидуальную непереносимость еще никто не отменял, так что решать конечно вам.

Всем удачи и хороших покупок))

Достоинства
  • !доступная цена
  • Выпрямляет волосы и без утюжка
Недостатки
  • Нет укрепления волос
  • Сильно сушит волосы
  • Сушит кожу головы
ksenomorfaрекомендует
20.11.2017
Приветствую ) У большинства все линейки средств вызывают тот же зуд , у кого-то перхоть , у меня тоже самое - маска была Молочная - жидкая , но если бы не зуд в течения дня после использования - а уход волосам обеспечивает нормальный , я бы не хотела от неё избавится в коллекции . Отдать подруге с менее чувствительной кожей - волосы красивые , но ощущаю себя "вшивой"- хочется почесать зудящие места на коже головы , куда попала маска, специально на корни не наношу. Тоже самое было с шампунем Кофейным , причем вместо аромата кофе , был запах дешевого шоколадного растворимого сладкого напитка , шаспунь был допользован как пена для ванн. Уже статистика - средства вызывают зуд , к сожалению (
20.11.2017
Здравсивуйте) да, к сожалению. Я вот не догодалась использовать ее не касаясь кожи головы, тем более томатная серия мне подошла.