Опубликовано 17 Февраль, 2024 - 09:29

полгода или более

Добрый день, читатели.

Сегодня хочу рассказать о средстве - Крем для кожи вокруг глаз Nivea Luminous 630 от тёмных кругов.

Фирму Нивея люблю и использую средства очень давно, мне кажется даже со школьных лет, первое это были крема для рук от обветривания, а теперь я доросла и до того времени, когда мне требуется коем от темных кругов под глазами, ибо возраст берет свое.

Средство продается как в розничных магазинах (Магнит Косметик, Парфюм Лидер), так и маркетплейсах. Я брала в Магнит Косметик уже и не вспомню точно, но до тысячи этот флакончик. В нем 15 мл, кажется немного, но расходование очень экономичное. Это ещё и благодаря носику-дозатору, он же ролик для массажа вокруг глаз.

И вот казалось бы, легко дозировать, но стоит чуточку совсем немного переборщить и вот такое происходит.

Средство просто скатывается на коже. Были со мной и такие казусы, что я перед выходом воспользуюсь и где-то уже в общественном месте поток глаз и вот такие ошмётки остаются. Блин, это прям не входит в мои планы, ходить такой красавицей.

Именно за это я сниму 1 звезду, может стоит снять и больше, но я в целом больше претензий особо не имею и как я уже сказал выше, я больше 20 лет пользуюсь средствами Нивея, так что это просто любовь.

Сама текстура плотная, видимо из-за этого накладывается несколько слоев и они не могут впитаться. Повторюсь: если переборщить с колтчесг.

Ну а если нанести тонким слоем, то впитывается и таких проблем нет.

В остальном средство хорошо увлажняет кожу вокруг глаз, цвет кожи немного выравнивает ( тут я не надеюсь, что прям синие круги скроет, ну сами понимаем, что не бывает таких чудес), поэтому оставлю 4 звёзды и в целом могу порекомендовать средство, почему нет. Главное, умеренно пользоваться, без фанатизма.

Всем красоты и мира!

Достоинства
  • Питательный
  • Увлажняет кожу
  • Удобный формат
Недостатки
  • Скатывается
AnnaValieva88рекомендует
Неплохой крем, очень достойный дизайн, тоже такой пробовала.
18.02.2024
мне нравиться данная ТМ, все средства отличные
18.02.2024
Ну да, неприятненько… теперь будете знать сколько вешать в граммах 😗
Тоже было подобие средство, с такой побочкой. Я так и не смогла им пользоваться