Опубликовано 12 Сентябрь, 2019 - 12:05

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о когда-то любимом дезодоранте - антиперспиранте Amway Body Series.

Дезодорант - антиперспирант Amway Body Series.

Познакомилась я с этой фирмой лет так 6-7 назад, а возможно и больше. Тогда все её рекламировали, их чудо-средства по уборке, косметике, зубные пасты а также антиперспиранты.

Я любитель всего нового, тем более, моя подруга посоветовала его, мол хорошо помогает в жару от пота. В тот момент было лето, нужно было что-то эффективное и я его приобрела. Цена его около 150₴ (6$) и можно приобрести у представителей данной марки, а их сейчас очень много.

ВНЕШНИЙ ВИД

Симпатичный стальной баллончик, на котором есть вся информация от производителя. Вся информация написана на русском и украинском языках, хорошо читабельна. Закрывается пластиковой крышкой плотно. Распылитель также пластиковый, удобный. За все время использования проблем с ним не было. Объём 130 грамм, а это 200 мл.

КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ

Честно говоря, несколько лет назад нареканий у меня на этот спрей вообще не было, мне нравилось все, чего не могу сказать теперь. Но все по порядку...

Спрей струиться хорошо, можно сказать поток жидкости хороший. Ну ооочень экономный. Одного баллончика мне лично хватало где-то на пол года, а иногда и на год, так как сильной проблемой потовыделения я не страдаю.

Большым плюсом также есть то, что он унисекс, можно купить один и пользоваться с мужем или парнем вместе)))

Есть один нюанс по использованию этого спрея. Прежде всего, его нужно очень хорошо взболтать, просто взять с полки и распылить не вариант, так как останутся белые следы на одежде. А вот когда встряхнуть - такого эффекта не будет. Мелочь, но когда спешишь -доставляет неудобства.

Дезодорант - антиперспирант Amway Body Series. Распыление без встряхивания.
Дезодорант - антиперспирант Amway Body Series. Распыление со встряхиванием.

И отдельно то, изза чего я сейчас отставила этот антиперспирант на дальнюю полку. И это......АРОМАТ!!! Для меня он стал каким-то чересчур резким, удушливым, полностью мужским и тяжёлым.

Все началось с моей беременности. Тогда я не могла пользоваться даже своими любимыми духами, не говорю уже об этом спрее, благо есть всякие средства по уходу без запаха. Но это все временно! И после родов я снова пробовала пользоваться антиперспирантом от Amway. Прошло уже 2 года но мы так и не подружились. Запах остался для меня слишком интенсивным, он перебивает мне все ароматы духов. А когда я вспрыскиваю его, то запах просто душит меня, иногда даже могу и закашляться. Не знаю, возможно это у меня началась аллергия на него или он просто мне не подходит. Но все же, раньше подходил, и никаких проблем не было!

РЕЗУЛЬТАТ

Раньше я им пользовалась с удовольствием, сменила 3 или 4 штуки. Никаких следов не оставлял (конечно, если не пренебрегать нюансом, что я описала выше), со своей функцией справлялся на ура. Все было хорошо. Но в конечном итоге, спустя много лет, для меня появился очень большой недостаток в виде запаха, и я полностью перестала им пользоваться.

ИТОГ

У меня смешенные чувства к этому дезодоранту. Возможно, производитель что-то изменил в составе или просто у меня сменились предпочтения. Раньше, я бы, не задумываясь, рекомендовала его, но теперь нет! Я хочу чтобы от меня веяло ароматом духов, но не антиперспирантом! Но тем кто не боится этого факта и любит ароматы пожестче, думаю он подойдёт.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро высыхает
  • Защита от потоотделения
  • Унисекс
  • Экономичный
Недостатки
  • Запах
  • Могут быть следы на одежде
maarsне рекомендует