Опубликовано 21 Июль, 2023 - 15:59

Всем доброго времени суток.

В моем сегодняшнем отзыве речь пойдет о духах, а о них я могу говорить часами, а если никто меня не становит, то и днями. Шутка, конечно же, но – в каждой шутке..

Итак – немного предыстории. В один из выходных дней неспешно прогуливаясь с подружкой по ТЦ я обратила внимание на один «островок». Ну очень трудно было не заметить яркое, привлекательное оформление, да и девушка консультант так приветливо улыбалась. Прочитали название - S Parfum&Cosmetics. Ух ты – что-то новенькое подумала я. Вид аккуратных бутылечков не мог нас обрадовать, магическое слово «парфюм» сделало свое дело.

Мы подошли поближе, я примерно постаралась объяснить девушке-консультанту какие ароматы мне нравятся. Она поняла все с полуслова и поочередно дала мне три «обпшиканные» духами бумажки (блоттера) с написанными на них кодами. Мы поблагодарили и пошли дальше – тогда в планах не было покупки парфюма и бумажки благополучно перекочевали в сумочку. Каково же было мое удивление, когда спустя несколько дней я извлекла их и почувствовала безумно приятное благоухание. Да и стойкость была на высоте.

Естественно – интернет наш помощник и друг – я села выяснять, что это за S Parfum&Cosmetics такой. Официальный сайт нашелся сразу же [ссылка]. Информация была более чем исчерпывающая, представлен каталог парфюмерии и косметики.

Так же у компании есть свои страницы в соц сетях. [ссылка].

Идея создания парфюмерной фабрики пришла еще в далеком 1995 году. На тот момент не было ни опыта, ни средств, ни полного представления как это сделать. Но было огромное желание окунуться в этот красивый и загадочный мир создания парфюмерии. Шаг за шагом мы двигались к своей цели. Обучение у лучших знатоков парфюмерного бизнеса, контракты с парфюмерами международного уровня, заключение договоров с лучшими производителями компонентов.

И в 2014 году бренд S Parfum впервые представил свою продукцию в России на витринах своих корнеров. С учетом уже сложившегося опыта, мы понимали, как важен ассортимент, поэтому постарались сделать так, чтобы клиенту был предоставлен хороший выбор. На тот момент у нас было около 10 точек продаж, и этого было вполне достаточно, чтобы «на утро проснуться звездой». Уже с первых дней продаж в офис компании стали поступать звонки: кому-то было интересно сотрудничество, кто-то интересовался парфюмерией, а кто-то просто восторженно благодарил за красивый аромат. И тут мы поняли, что наш проект выбрал верное направление, и что российский рынок ждал нас.

В 2017 году было принято решение запуска линии косметики. Десятки образцов, десятки лабораторных исследований, десятки идей, доработок, и уже через год мы готовы были представить нашему клиенту новые косметические продукты. Это действительно уникальные продукты, на качество которых мы сделали большую ставку. Так в 2018 году зародился новый бренд S Cosmetics и произошло объединение двух наших брендов.

На сегодняшний день S Parfum&Cosmetics – это производитель международного уровня с собственной фабрикой и научно-исследовательской лабораторией. Опираясь на современные инновации и огромный собственный опыт, компания стремительно развивается не только в России, но и за рубежом. Продукция компании успешно представлена в России, Казахстане, Белоруссии, Молдове, Кыргызстане, Кувейте и других странах.

Интересный факт – когда я только начала знакомиться с духами этого бренда я естественно стала искать отзывы и поняла, что раньше бутылечки были другими. Видимо компания провела ребрендинг (по-моему это так правильно называется) и сейчас флакончики смотрятся намного более органично и достойно. Значит – как я поняла – женские парфюмы находятся в беленьких флакончиках, а мужские и унисекс – в черных.

В свое время я ходила вокруг да около знаменитой туфельки от бренда CAROLINA HERRERA. Но цена ой-ой-ой как кусалась, особенно со всеми этими бесконечными подорожаниями и поэтому я «положила» свою мечту на полочку до лучших времен. Каково же мое удивление, когда у данного бренда я нашла аромат, который мне понравился так же, а стоил при этом в разы дешевле. Не удержалась – купила. Стойкость просто офигительная, на коже несколько часов (для моей горячей кожи это ой как много), на одежде – до 3-х дней, вернее до стирки. Стираю я достаточно часто, поэтому экспериментов – продержится ли неделю – я не проводила, честно.

Ну а теперь – после столь долгого предисловия – герой отзыва.

Но тут тоже не обойдется без красивой «истории знакомства и безумной любви». Но – я честно предупредила в начале, что болтушка еще та)

Это была моя мечта. Естественно я подумала – возможно S Parfum&Cosmetics выручит и на этот раз. И точно! Все произошло лучше просто не придумаешь.

У компании есть доставка – все произошло очень быстро и качественно, если сюда можно применить это слово.

Заказы в интернет-магазине принимаются круглосуточно.

Обработка заказов осуществляется:

в будние дни с 9 до 21 часов,

в выходные дни с 10 до 20 часов.

Отправка возможна только после 100% оплаты заказа.

Срок сборки заказа 1-2 дня.

При заказе от 5000 руб. доставка бесплатная.

Доставка осуществляется только по России курьерском службой СДЭК и Почтой России.

Срок доставки 3-12 рабочих дней и зависит от дальности региона.

Вся информация о доставке есть на сайте, все изложено очень доступно и понятно, как и остальная информация.

Вот настал тот прекрасный день – мне пришло уведомление, что заказ передан курьеру и уже к обеду заветная посылочка была у меня. Кстати – вы никогда не задумывались почему в наш век интернета, электронных писем и так далее, мы любим получать посылки? Я надеюсь кто-то из моих читателей застал то время, когда люди писали письма, заклеивали конверт, отправляли, а потом ждали ответ. И когда ты получал письмо радости не было предела. На конверте было указано «кому» и твои имя и фамилия. Эх, были времена. Помню я познакомилась с девочкой в лагере, а она была из другого города. Мы переписывались и я с такой радостью и ожиданием ждала от нее письма. Читала, перечитывала. Хранила. В конверт еще старались вложить какую-то милую открыточку или рисунок. Это было лирическое отступление, писем я давно не получаю – только электронные. Но то ощущение что что-то пришло именно тебе осталось.

С приятнейшим предвкушением я распечатала коробочку – хочу отметить, что все было упаковано очень хорошо. Тут я хочу остановится так как словосочетание «очень хорошо» даже не совсем соответствует действительности. Скорее – очень-очень-очень хорошо. Скажу я вам очень приятно распаковывая сдековский пакет обнаружить внутри коробочку из очень плотного, качественного картона, она аккуратно ровно заклеена скотчем (а получать случалось в свое время многое и упаковано было по всякому – есть с чем сравнить).

В коробочке обнаруживается еще одна коробочка) И – как мило – подарочный пакетик. Потом еще один уже полиэтиленовый будет ждать меня в самой беленькой коробочке.

Белая коробочка – восторг! Ну правда – в эти моменты я чувствую себя маленькой Принцессой из сказки, которая получает подарки в запечатанных коробочках. Она догадывается что внутри, но все равно это ни ч чем не сравнимое ожидание чуда. Спасибо компании за такое отношение к покупателям и внимание к мелочам.

Открываю коробочку – опять же хочу отметить качество. Ничего не режет, не торчит, все идеально. Внутри – ну просто наполнение для Принцессы, которую я уже упоминала! Восторг и еще раз восторг. Наполнение моей коробочки

1. Аромат-унисекс код В – 22
  2. Пробник аромата G – 010 – подарочек
  3. Пакетик
  4. 2 каталога – парфюмерии и косметики

Про каталоги стоит сказать отдельно. Подробную информацию о продукции вы найдете на сайте и все же очень удобно иметь под рукой мини каталог. В каталоге парфюмерии представлена женская, мужская и парфюмерия для двоих. Также там представлены новинки, детские ароматы и автоароматы. Вообщем – полный набор, что еще нужно для счастья.

Теперь наконец-то перейду к самому аромату. Первое что хочу сказать – если вам нравится аромат Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, то вам точно сюда! Именно так я познакомилась с парфюмом B – 22.

Что я могу сказать об аромате – многое! Готовьтесь (опять шутка).

Флакончик – у меня 50 мл. Как я уже отмечала женские в беленьких флаконах, мужские и для двоих – в черных. Флакон настолько приятно держать в руке, он так красиво и элегантно смотрится, что просто нет слов. Флакон без шуток может стать героем не одной тематической фотосессии, он очень фотогеничен и невероятно качественно выполнен.

Композиция

На сайте дается информация о том, что аромат принадлежит к группе восточные, цветочные.

Верхние ноты: жасмин, шафран.

Ноты сердца: древесный янтарь, серая амбра.

Ноты базы: еловая смола, белый кедр.

Интригующий, невероятный, тягучий, очаровательный, необычный, элегантный.

Сбалансированная парфюмерная композиция открывается легкими, прозрачными нотами цветочно-травяного жасмина и сладковато-древесным шафраном. В сердце звучат обволакивающие и согревающий, древесный янтаря и тёплой серой амбры. Завершает звучание невероятно стойкий шлейф, составленный из оттенков еловой смолы и хвойного белого кедра. Оставляя за собой калейдоскоп красок, пленительный и завораживающий шлейф.

Аромат создан для мужчин и женщин, которые любят роскошь.

Как описать сам аромат? Это сложно – он ни на что не похож, но я попробую. Парфюм невероятный, роскошный, насыщенный. Этот аромат для тех случаев, когда хочется почувствовать себя королевой, женщиной, за которой хочется идти. С его помощью можно произвести на окружающих впечатление яркой, уверенной в себе, успешной женщины. Я бы все-таки, не рекомендовала его использовать на каждый день – по моему мнению он для особых, торжественных случаев, моментов, которые нужно запомнить и наполнить новым смыслом.

Стойкость

Запредельная. Аромат продержался на одежде около 5 дней. Я уже упоминала о том, что у меня горячая кожа с которой верхние ноты слетают практически мгновенно, поэтому я не ориентируюсь по себе. На работе надушила коллегу, она сказала, что на коже запах оставался до вечера (до душа).

Шлейф.

Он есть. Аромат замечают окружающие, спрашивают, чем так интересно пахнет. В метрах честно не измеряла)

Что еще могу отметить – я балдею, когда на мне этот аромат. Мне сложно это описать, но я чувствую себя такой искушенной, взрослой (да я такая и есть, но иногда про это забываю), манящей женщиной. Скажу еще то, что этим духам надо соответствовать – хочется как-то особо тщательно накраситься, уложить волосы, продумать образ. С небрежным внешним видом он у меня как-то не стыкуется.

Ну что же – подведем итог. Я довольна на 10 из 10. Приятное отношение, быстрая доставка, прекрасная упаковка, чудесный, стойкий аромат, небольшие, но милые и в тему подарочки.

Словом – рекомендую.

Достоинства
  • А главное цена. Она не дорогая
  • Аромат стойкий, не отдает спиртом
  • Красивый и дорогой шлейф
  • Относится к селективным ароматам
Недостатки
  • Нет
ирина котлетинарекомендует