Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 22:53

ОЧЕНЬ захотелось поделиться впечатлением от обучения во Фрунзенской РОС ДОСААФ на Притыцкого 78. Проходила обучение в период с сентября по ноябрь 2018 год . Пока у нас была только теория все было отлично. Все объяснялось доступно, при необходимости и желании учащихся «разжевывалось". Т.к. у меня зачеты были сданы в срок, одна из первых была допущена к вождению.

Инструктор был привлечен из сторонней организации. Ничто не предвещало беды. Все шло как у всех: страшно, сложно, начало получаться, интересно, нужно работать, работаем. Когда оставалось 2 практических занятия до окончания курса, мне сообщают что время работы инструктора истекло и я буду «докатываться» с другим и на другом авто.На первом занятии на «новом» авто площадка получилась с первого раза (все элементы). В городе, конечно, были ошибки, но мы ведь учимся)

Внутренний экзамен. Практическая часть: площадка все выполнено с первой попытки, замечаний не было. Вождение в городских условиях: экзамен сдан.

Экзамен в ГАИ. Теория – 0 ошибок, экзамен сдан. Практическая часть. Все приходим на площадку, авто, на котором у меня проходило обучение последние 2 занятия и внутренний экзамен НЕТ. Вопрос решился "быстро". Не буду описывать все что там было, но отмечу, что нашлось Smile авто той же марки и модели... Удивляет и возмущает одновременно одно: в процессе обучения и на внутреннем экзамене ни разу "не глохла", а на экзамене в ГАИ подряд 2 раза. Это оказалось выше моих сил сесть первый раз за руль незнакомого авто на экзамене и сразу на эстакаду. Результат - экзамен не сдан. На текущий момент мне никто так и не объяснил какие были такие непредвиденные обстоятельства, по которым авто, которое я хотя бы 3 раза видела и за подачу которого заплатила не было предоставлено на экзамен.

Пусть каждый сделает правильные выводы, а на них и свой выбор автошколы.

Достоинства
  • Преподаватель теории
Недостатки
  • Автопарк в удручающем состоянии
  • Формальный подход к процессу
Tatochka1607не рекомендует