Опубликовано 24 Февраль, 2022 - 08:04

Здравствуйте! Сегодня хочу написать отзыв о стиральной машинке, которую приобрела месяц назад. Очень долго выбирала машинку , но по отзывам остановилась на фирме Samsung. У нас семья большая, поэтому главное для меня при выборе машинке было - загрузка вещей . Поэтому выбирала с большой загрузкой вещей, обязательно с функцией детские вещи и быстрая стирка. Наконец я нашла, то что мне нужно.

Стиральная машинка с загрузкой вещей на 6 кг .

Что ещё мне понравилось в стиральной машине. Электронное табло, можно вручную настраивать температуру и обороты. Также при выключение машинки сохраняется настройка стирки

Стиральная машина имеет функции: спортивные вещи, быстрая стирка 15 минут, ежедневная стирка, темные вещи, постельное белье, детские вещи со стиркой с паром , хлопок, синтетика, шерсть или деликатные ткани и такие как отжим, полоскание с отжимом и очистка барабана ECO .

Пока только пользуюсь ежедневная стирка, детские вещи и быстрая стирка. Хорошо отстирывает вещи, справляется даже с самыми грязными вещами

Машинка стирает тихо , вообще нет шума. Также она не прыгает , у меня даже стоит хлебница на ней.

Всегда чистый лоток для стиральных средств .

Барабан большой, вещей засунуть можно много, то что мне надо. Также есть функция очистки барабана.

Ну и поводя итого хочу сказать, что покупкой я довольна. Надеюсь, что стиральная машина прослужит нам долго.

Достоинства
  • Без шума и вибрации
  • Красивый дизайн
  • Небольшой расход воды и электроэнергии
  • Понятное и удобное управление
  • Хорошо отстирывает
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Svetla 82рекомендует