Опубликовано 16 Март, 2013 - 15:20

Сталкивалась одно время с выпадением волос. Да таким, что прям гроздьями сыпались)) Сейчас, конечно, смешно вспоминать, а тогда было не до смеха. И вот, где-то прочитала я, что надобно бы улучшить кровообращение кожи головы, ведь если кровь прильет к корням волос, они станут сильнее. Я заказала мужу найти и купить мне массажер Мурашка Антисресс. Он это сделал.
Стоил тогда массажер рублей 90, а было это года 3 назад. Ну что могу сказать , во- 1 это безумно приятная штука! Но если хотите получиться кайф - лучше, чтобы Вам кто-то делал массаж, а не Вы сами, иначе такого удовольствия не будет. Муж у меня не настолько сумасшедший, чтобы чесать мои волосья целыми днями, поэтому я сама себя массажировала. Каждый день. Минут по 10.
И волосы реально стали меньше выпадать!!! Плюс мой парикмахер сказала мне ,что растут новые волосы! Конечно,я использовала все в комплексе - и специальный шампунь против выпадения, и витамины, и массажер. Возможно, помогло все вместе, но я уверена ,что роль мурашки тут есть!
Конкретно сейчас волос у меня достаточно много, и в ежедневном применении мурашки нет необходимости. Но я делаю мужу иногда массаж головы, а он его просто обожает. Итог - я делаю ему массаж - он счастлив и благодарен - в семье мир и покой ))
Достоинства
  • Волосы стали гуще
  • Дёшево
  • Лезет новый подшерсток
  • Не требуется много времени
  • Оригинальный подарок
  • Полезно
  • Раслабляет
  • Сам себе масажист
Недостатки
  • Массировать вашу голову должен кто-то другой
woopimaрекомендует