Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 17:43

- Приветствую! -

Тема организации хранения на кухне всегда актуальна, так как в помещении, где чаще всего находишься, готовя и моя посуду, хочется, чтобы всё было под рукой, удобно расположено и не занимало много места.

Именно поэтому я отказалась от хранения столовых приборов в ящике кухонного стола - мне кажется нерациональным бесконечно открывать/закрывать ящик, доставая используемые несколько раз в день вилки и ложки.

Joseph Joseph делает шаг вперед в искусстве хранения на кухне, предлагая органайзеры линейки Surface из нержавеющей стали.

- Органайзер для хранения столовых приборов на кухне Joseph Joseph. Общие характеристики -

Наименование: Surface Stainless-steel cutlery drainer. Органайзер для столовых приборов Surface, нержавеющая сталь

Сушилка для столовых приборов Joseph Joseph
Артикул: 85110

От производителя:

Органайзер отлично подойдет для сушки и хранения столовых приборов.

Отличается большой вместительностью при компактном размере благодаря разделению на сегменты под каждый вид столовых приборов.

Дополнительно предусмотрен специальный отсек для мелких предметов.

Вода со столовых приборов свободно стекает через встроенный слив.

Органайзер просто разбирается и легко моется.

Нескользящие ножки обеспечивают хорошую устойчивость на любой поверхности.

хранение столовых приборов на кухне
Бренд: Joseph Joseph, Великобритания

Стоимость: 2800 руб.

Размеры органайзера:

13,5x8,5x20 см

Материалы:

Вместительный органайзер для сушки столовых приборов выполнен из пластика с отделкой из стали класса SS430, хорошо известной своими антикоррозийными свойствами.

Расцветка: линейка Surface выделяется сочетанием матовой стали и темного-серого пластика.

Это выглядит современно и высокотехнологично.

Упаковка: компактная картонная коробочка, в которой можно преподнести в подарок данный органайзер.

Органайзер для столовых приборов Joseph Joseph

Аксессуар упакован так, чтобы защитить его от повреждений при транспортировке.

Сушилка для столовых приборов Joseph Joseph

- Органайзер для столовых приборов Joseph Joseph Surface. Подробно о качестве -

Органайзер Surface отличается минималистичным дизайном, ассоциируясь с ультрасовременными интерьерами в стиле high-tech.

хранение столовых приборов Joseph Joseph Surface
Элегантность матового корпуса из нержавеющей стали подчеркнута плавно закругляющимися углами.

С одной стороны органайзер украшен фирменным логотипом Joseph Joseph:

Joseph Joseph Surface сушилка
Восхитительная деталь внутри - идеально отполированный металл, дающий зеркальные отражения:

аксессуар для кухни нержавеющая сталь

Верх и низ изделия выделен глянцевыми "рамочками" из пластика грифельно-серого цвета.

контейнер для хранения столовых приборов

Органайзер разделен на четыре сегмента - под каждый вид столовых приборов.

Примечательно, что для удобства отсек для чайных и десертных ложек имеет меньшую высоту, чем остальные (дно чуть приподнято):

сушилка со стекателем Джозеф Джозеф
Это одна из основных причин покупки органайзера, так как достать из общего стаканчика, который стоял у меня ранее, вилку или чайную ложечку бывало целой проблемой.

Для сравнения хочу показать стаканчик, которым пользовалась До появления у меня органайзера для столовых приборов Surface.

Коллаж До и После наглядно показывает удобство современного аксессуара от Joseph Joseph:

Организация хранения столовых приборов До и После
Теперь каждый вид столового прибора находится в своем отсеке и не приходится тратить время на поиски нужного. Столовыми ножами в повседневной жизни мы не пользуемся, поэтому они хранятся отдельно. А вместо них нашлось место для керамических ножей в футлярах.

При желании этот отсек можно занять чем угодно, например, зажимами для пакетов или шпажками для канапе.

Joseph Joseph Surface контейнер для хранения столовых приборов

Компактные размеры органайзера - всего 8,5 см в ширину и 20 см - в длину позволяют разместить аксессуар даже на самом маленьком кухонном столе, не загромождая при этом пространство.

Органайзер для столовых приборов нержавеющая сталь

Так как основное предназначение органайзера - сушка столовых приборов, то немаловажной деталью является наличие основания для сбора капель воды. В отделении для мелких предметов предусмотрены отверстия для стекания воды вниз.

Сушилка Joseph Joseph
Основание примечательно не только противоскользящими ножками, но и выдающимся за пределы основного корпуса сливом воды.

Joseph Joseph Surface органайзер
Происходит это следующим образом - нужно просто передвинуть органайзер к раковине и чуть наклонить:

Сушилка для столовых приборов со стекателем воды Joseph Joseph
Специальная конструкция основания направляет воду в заданном направлении, она не растекается в разные стороны, выливаясь из поддона.

Сушилка стальная Joseph Joseph

- Уход за сушилкой для столовых приборов Joseph Joseph Surface -

Матовая нержавеющая сталь устойчива к отпечаткам пальцев, что немаловажно для предмета, к которому постоянно прикасаются.

Сушилка для столовых приборов Surface от Joseph Joseph
Для быстрого и легкого ухода органайзер разбирается на три части:

уход за сушилкой для столовых приборов
Каждый элемент можно промыть губкой с моющим средством и просушить. Никаких элементов, забивающихся грязью или имеющих сложности с очищением, здесь нет.

разборный органайзер для столовых приборов Joseph Joseph
Элементы стыкуются друг с другом с помощью небольших защелок:

органайзер для хранения столовых приборов

Органайзер для столовых приборов Surface от Joseph Joseph с роскошным космическим дизайном отвечает основному замыслу современного кухонного аксессуара: быть компактным, вместительным и удобным, не нарушая общую гармонию и стиль кухонного пространства.

Органайзер для столовых приборов Surface от Joseph Joseph

С удовольствием Рекомендую!

Еще от Designboom:

- Противоштормовой зонт Senz, который служит мне верой и правдой 4 года;

- Интерьерная корзина Woodrow от Umdra;

- Чашка с термоэффектом AROMA бренда Koziol.

momJuliaрекомендует
09.02.2022
Вам в кухню очень хорошо вписалась эта сушилка
16.02.2022
Добрый день. Рады, что вам понравилось, заходите на сайт!
09.02.2022
Очень нравится, как смотрится и стильно.
16.02.2022
Добрый день. Спасибо, нам приятно.
Крутая! Спасибо за наводку 🌸
Впервые такой прибор вижу, очень полезный, оказывается.
16.02.2022
Добрый день. Заходите на сайт за покупками!
09.02.2022
Удобная вещь и смотрится отлично
09.02.2022
Какая стильная вещь, на тостерницу внешне похожа
09.02.2022
В вашу кухню этот агрегатик хорошо подошел, будто там всю жизнь стоял:)
Стильная!
16.02.2022
Добрый день. Благодарим вас, нам приятно.
Нравится этот бренд! Выглядит стильно Wink
16.02.2022
Добрый день! Спасибо, нам приятно.
10.02.2022
По интерьеру очень здорово смотрится) мне еще ваш тостер понравился - такой яркий и сочный акцент)
А как она вписалась 👍
Элегантная и функциональная
11.02.2022
Суперская! Love
12.02.2022
Выглядит очень стильно😍 У меня все приборы лежат в ящике, открывать/закрывать каждый раз особо не напрягает)
15.02.2022
До чего же круто он вписался в интерьер Wink реально очень современно выглядит
15.02.2022
Спасибо за интерес к отзыву!