Опубликовано 23 Январь, 2018 - 17:00

• Куплено онлайн (ссылка)

Когда встал вопрос о том, какую же купить соковыжималку мы долго думали КАКУЮ???

И, насмотревшись и начитавшись различных отзывов, отправились в магазин.

Консультант в магазине попался толковый и популярно до нас донес все плюсы и минусы различных моделей. В итоге встречайте - наша покупка Redmond RJ-980S

При нынешнем разнообразии в выборе соковыжималок и разбросе цен ассортимент очень велик.

Мы решили взять исходя из нашего бюджета самый оптимальный вариант. Получилось, что мы выбрали средний ценовой сегмент - цена нашей покупки 6999 рублей. Помимо технических характеристик нас привлек дизайн этой модели. Такая стильная, красная, миниатюрная красавица.

На кухне занимает совершенно немного места. Имеет удобные присоски к столу, так что случайно не смахнешь )))

Прежде всего, хотелось бы отметить, что шнековая соковыжималка дает

до 85% выхода сока от общей массы продукта и на 50% больше витаминов и полезных веществ

в отличии от других соковыжималок. Подходит для отжима сока из любых фруктов и овощей. Мы протестировали на яблоках ( надо обязательно брать яблоки твердых сортов, иначе превращается в пюреобразный сок)) И апельсинах.

Покажу на примере. Мы решили сделать сок из двух средних апельсинов. Сначала я разрезала апельсины на половинки,

но поскольку горловина у соковыжималки не очень широкая, половинки апельсинов я разрезала еще на более мелкие кусочки.

И пошел процесс)))

Жмых немного влажный, практически сухой. Если захочешь надавить на него рукой сок больше не выделиться.

Из двух средних апельсинов получилось 280 мл сока.

Легко собирается и разбирается.

Гарантия 12 мес. В комплект входило:

сервисная книжка;

руководство по эксплуатации ( очень понятно и доступно все написано и нарисовано);

Два пластиковых стакана ( для жмыха и сока);

Щетка для чистки изделий со специальным кончиком для удобства чистки;

книга рецептов

Достоинства
  • !доступная цена, * очень экономичен, + справляется
  • !удобная и красивая
Недостатки
  • Маленькая горловина для фруктов
tanessaрекомендует
23.01.2018
По описанию, и по внешнему виду, соковыжималка очень понравилась, надо тоже такую поискать! Smile
23.01.2018
мы и сами не ожидали, что так понравится. Love
25.07.2018
Да опсисане приятное