Опубликовано 28 Сентябрь, 2022 - 00:50

Фильм "Барракуда", неплохой фильм, который стоит того, чтобы его посмотреть. Это самая лучшая картина в которой снялся Антонио за последнее время.

Скромный и очень банальный сюжет, демонстрирует неплохую интригу в который отъявленный бандит становится чувствительным и немного сентиментальным. Думаю, что ничего плохого нет, в том, что мужик превращается в мужика, который помогает ребёнку, который попадает в беду. Он плюёт на то, что его схватка не равна по силам. В сложившейся ситуации есть не только мнение его боса, своё мнении Куда ставит выше решения его боса.

Картина о том, как два человека пытаются спасти частичку себя. Один главный герой пытается завоевать место под солнцем. Второй стремиться вернуть свою дочь, пусть даже не совсем логичным путём, который ведёт к разрушению и хаосу.

Два героя словно единое целое, у одного авторитет у второго скорость. Вместе их тандем настолько силён, что их оппоненты превращаются в трусливых овечек, которые кроме угроз ничего сделать им не могут. Приятное знакомство одного из главных героев, в дальнейшем сыграет положительный момент в жизни обоих гереов.

На мой взгляд, героя удалось передать атмосферу картины и создать мир в котором правит тот, кто сильнее и умнее. Не нужно иметь армию идиотов, достаточно обладать одним авторитетом, которого будет бояться весь город. Бандерос тот человек, который показал, что он один в поле воин, который может не только пистолетом махать, но и ловко орудовать клюшкой для гольфа.

В жизни обоих героев появляется девушка. Одна призвана, чтобы герой понял, насколько он был глуп, что потерял свою семью, а второй, что он может обрести не только любовь, но и семью, которая важнее денег.

Картина не обладает огромным множеством убийств, всё сделано скромно и на мой взгляд со вкусом. Кому-то прилетел свинец, кто-то заслужил удар клюшкой по голове, ну а кто-то удостоился гневного взгляда Куди. Порицающий взгляд не хуже свинца в череп.

Лента получилась довольно зрелищная, конечно можно было сделать более эффектно, всё зависело от главного героя. Антонио не молод и уже как раньше не может прыгать и бегать, но считаю, что в данной ленте он выложился на все сто. В этой картине он не только сидел на стуле и презрительно смотрел на своих врагов, он смачно раздавал тумаки, своим оппонентам.

Фильм не блещет оригинальностью, но его приятно смотреть и наблюдать за развитием событий. По части предсказуемости, не всё так просто, понятно дело, что герои влипнут в историю. Интересно наблюдать, что послужило падением такого профессионала, который был привержен своему делу. Ну и конечно интересно увидеть, что придётся заплатить Бандерасу за своё предательство.

Приятно было наблюдать за развитием событий и слушать неплохую музыку, которая приободряла и поднимала интерес к происходящему. Доля адреналина от звучащих мелодий чувствовалась на протяжении всего просмотра. Думаю, что получилось эффектно и динамично.

Не увидел ничего плохого, что могло бы отпугнуть от просмотра. Неплохой хронометраж и хорошее взаимодействие героев друг с другом. Доступный и понятный текст, который герои излагают в своих приключениях. История не только понятна, она захватывают дух от происходящего. К просмотру рекомендую.

Достоинства
  • Графика и спецэффекты
  • Динамика в происходящем
  • Игра актеров
  • Интересный посыл к зрителю
  • Музыкальное сопровождение
  • Сюжетная линия
tkodрекомендует