Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 03:13

Все знают о плохих рекламщиках, с которыми и мне пришлось столкнуться...Долго искала что-то нормальное, кто не кидает после перечисления денег и не делает всё "кое-как".

Наткнулась на Стандарт Медиа ру.

Очень хороший сайт, информация доступна и понятна, отличные цены. Огромное разнообразие в выборе того, что человеку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно.

Прекрасно работают массовые e-maill рассылки. Хорошие и быстрые отклики.Большой охват целевой аудитории, все что нужно для качественной рекламы. Хорошо общаются с клиентами, отвечают на любые вопросы и помогают разобраться, даже если ты новичок.

Огромное спасибо, буду ещё пользоваться вашими услугами.

StandartMedia.ru

Достоинства
  • Качественно
  • Недорого
bo4arovaрекомендует
29.06.2015
Интересный сайт! Надо заглянуть!
25.11.2015
Навязчивые конечно, но когда самим понадобилась рассылка к ним обратились))).
02.12.2015
Заказывала у них рассылку, на первый раз отклик был не очень успешным, я предоставила доказательства плохого отклика и что было далее меня приятно удивило, они сделали повторную рассылку без каких либо препирательств, но уже бесплатно, вот эт я понимаю люди заботятся о клиентах, да и макет помогли изменить на наиболее лучший, который в следствии подарил мне отличное количество клиентов.
23.12.2015
Лично по мне так "Стандартмедиа" вполне отличный сервис, который в сравнении с многими другими не станет блокировать аккаунт без причины, и в отличии от того же Unisender общаются вежливо, чувствуется профессионализм. Всегда спросят, узнают от куда базы и если что то не так подскажут, если же рассылка прошла плохо то предоставляют повтор операции, после того как я предоставлю статистику переходов. Не знаю мне грех жаловаться.
15.09.2016
Пробовал разные методики продвижения, но в моём случае рассылка от СтандартМедиа дала реальный результат, с привлечением минимума ресурсов. Сейчас век технологий, и у каждого есть компьютер, электронная почта, нужно лишь правильно сформировать предложение и люди начнут интересоваться. Первая рассылка не дала должного эффекта, предоставил менеджеру полную статистику переходов, и они без вопросов сделали повторную с изменением некоторых моментов. После неё результат меня устроил. В правильных руках это качественный инструмент, с хорошей наработкой и перспективами на будущее.
22.09.2016
Решила оставить отзыв тоже, в общем и целом работаю со СтандартМедиа уже почти год, хочу сказать, что рассылка оправдывает любые вложения, так как результат всегда будет выше и лучше. Тут полная свобода действий, есть личный кабинет, можно обратиться за помощью к менеджерам, непосредственно сама принимала участие в создании макетов и конфигурации последующей рассылки. Забросать людей большим количество спама это одно дело, а тщательно проработать предложение, дабы оно вызывало интерес уже при первом ознакомлении - это совершенно другое. Методики организации и изучения спроса являются неотъемлемой составляющей в рассылке от этого сервиса.
29.09.2016
Хочу отметить удобство вариаций рассылок, в частности это касается территориального расположения предполагаемого спектра потенциальной аудитории, а также конкретной отрасли. Знаете, одно дело бездумно рассылать письма всем подряд, и их получит сантехник Вася, тётя Оля, а совершенно другое заранее работать с правильно настроенной базой, это положительным образом сказывается на качественном результате. Всё это давно пройдено в теории и не раз подтверждено на практике. От себя хочу сказать, что СтандартМедиа это единственный сервис для рассылки, который способствует получению хорошего отклика. Им важен авторитет, и мнение заказчиков.
13.10.2016
Вариативность сервиса базируется в первую очередь на открытости в работе с заказчиком. Что меня порадовало, так это полный доступ ко всем инструментам рассылки, и непосредственное участие, контроль, чего раньше не удавалось получать от других компаний. Каждая рассылка разрабатывается, что называется, с нуля. Новый макет, исходя из технического задания и целевой клиентской группы, подбор баз адресов (некоторое время использовал собственные, но потом перешел на их, удобно), анализ процента отклика и принятие решения. Мне еще ни разу не пришлось делать повторную рассылку, а это говорит о качественном подходе и результате.
30.08.2017
Несколько раз обращалась за услугой E-mail рассылок в несколько разных компаний, толку особо не было. Возможно, дело в том, что бизнес сезонный, но, как мне кажется, они использовали стандартные рекламные макеты, на которые уже никто из пользователей интернета не обращает внимания, так как они просто повсюду. Когда обратилась в Стандартмедиа - они мне предложили оригинальные письма для рассылок, которые очень тяжело не заметить. К тому же, они хорошо прорабатывают базы, чтобы рекламу получали люди, которые явно могут заинтересоваться предложением и обратиться за услугой. В стандартмедиа очень хорошее отношение к заказчикам: со мной всегда вежливо общались, отвечали на все вопросы. И, самое главное - результат от их рассылок есть, и это не может не радовать.
17.05.2021
Тоже пользовались их услугами - недорого, все сделали как и обещали, так что с отзывом согласна полностью