Опубликовано 29 Сентябрь, 2023 - 04:47

220000 рублей

В конце прошлого года мы купили квартиру в районе мечты - краснодарском ЖК Самолет. Потому облагораживание предчистовой отделки стало ремонтом мечты.

Скажу честно, о кухне особо не задумывались, пока случайно в одном из мебельных салонов не увидели на экспозиции кухню, без которой уже не хотелось жить. Это строгая, мега красивая и современная серо-кофейная кухня из салона в ТЦ Красная площадь - Кухни экспресс.

Мы четыре раза приезжали на нее любоваться, и через несколько недель с момента как ее увидели, созрели на покупку.

Это был январь, до сдачи дома еще 2-4 месяца, но уж очень хотелось зафиксировать цену с учетом санкций и наступающей поры ремонтов.

Менеджер Татьяна сделала нам предложение от которого отказываться было глупо, а дизайнер Кристина нарисовала проект для нашей 19-метровой кухни гостиной.

Сама кухня по нашему желанию должна была включать встроенные колонны ( для техники, для холодильника и высокую бутылочницу), утопленные в нише. А также рабочую зону в 2.2 метра.

Вот такой проект у нас получился:

Мы оставили предоплату за 50% кухни и стали томиться в ожидании сдачи дома.

В это время к кухня подобрали по тону диван, приезжали убедиться не протелели ли с цветом. Хотя в момент выбора брали в салоне Кухни-экспресс образец пленки фасада для сопоставления оттенков. Угадали идеально:

Но время шло, менеджеры салона нас тоже не беспокоили, ждали нашей отмашки, а у нас дизайн-проект и семь пятниц на неделе: в последнюю из них мы решили, что кухня будет белоснежная!

Приехали опять в салон, запутались в 50-ти оттенках белого, но в итоге выбрали самый красивый и самый инстаграмно-пинтерестный - снежный супер мат. Цвет дивана уже особо не привязывался к цвету кухни, но конечный результат будет сбалансированным☺️

Дело уже приблизилось к получению Ключей и началу ремонта, поэтому в очередной раз приехали к наших любимым девочкам, дополнили и утвердили проект, оплатили и отправили в производство☺️ Срок изготовления 2-2,5 месяца. Как раз успеем до заселения!

ЧТО ЗА КУХНЯ МЕЧТЫ?

🤍Посудомоечная машина gorenje

🤍 микроволновая печь candy

🤍 встраиваемая духовка candy

🤍Холодильник gorenje

+ чайник moulinex, кофемашина krups

САНТЕХНИКА:

золотая мойка omoikiri taki

смеситель omoikiri kanto

дозатор для моющего средства золотой

фильтр обратный осмос барьер

ФУРНИТУРА:

Кухни-экспресс - оф. представители Хеттик в России, а значит, ассортимент полный, модели самые новые, а цены адекватные.

Честно говоря, сначала сомневалась, т.к. на прошлой кухне стоял blum и за 9 лет претензий к нему не было. Но, блюм ушел с нашего рынка, Хеттик здесь, да еще и в лучших модификациях. В конечном итоге, практически весь ассортимент для кухни мы и использовали их hettich.

А это, помимо петель, механизм пуш ту оупен( на 6 ящиках третьего ряда и 2 ящика в колонне), выкатные ящики avantech - 5 штук, даже лоток для вилок-ложек -заказали хеттик.

лоток для приборов hettich

ПОЛУЧИЛАСЬ ЛИ КУХНЯ МЕЧТЫ?

За несколько недель до предполагаемой дрставки кухни, менеджер Кристина с нами связалась, уточнила дату доставки в город и дату сборки. Нам оставалось только сильнее толкать ремонтников, чтобы успеть натянуть потолки и подготовить кухню-гостиную.

Кухня приехала в срок, а через пару дней и сборщики и… началась магия!

На второй день, когда кухня была готова, я приехала принимать работу, подписывать акт и этот момент стал одним из самых ярких за весь ремонт! Такой красивой кухни я не видели ни в одном салоне ( а обошли мы их много)!

Просто не могла отвести от нее глаз🤍

Не смотря на то, что на кухне разруха, она сразу преобразила комнату?

Встроенная микроволновка и духовка candy

Дальше еще 3 недели ремота и переезда, и вот, наконец-то я на своей кухне!

Получилась ли кухня мечты? Однозначно да!

🤍Фасады добротные, красивые, моются без труда!

🤍Выкатные ящики хеттик -это лучшее, что со мной происходило а быту! Они выдвигаются полностью!

шуфлядка хеттик

выкатные ящики avantech hettich

Выдерживают 30 кг и ездят с одного тычка😀

половник tupperware, пакеты ikea

🤍Пуш ту оупен тоже без нареканий.

🤍Фасад-прочный и идеально изготовленный по размерам.

🤍Цвет и фрезеровка паспарту - просто потрясающие!

🤍Фурнитура вся работает как и должна: ты о ней не думаешь, просто получаешь удовольствие от использования.

🤍Цоколь -белый с вентиляцией под холодильником.

встраиваемый холодильник gorenje

ФАРТУК И СТОЛЕШНИЦУ мы захотели сделать из керамогранита, а смеситель и раковину -золотые. Эти элементы покупали в других местах.

Раковина мойка золото omoikiri омоикири

Бутылочницу мы тоже покупали отдельно, но девушки из кухни-экспресс помогли нам ее найти в салоне фурнитуры. Опять проявили клиентоориентированность☺️

Бутылочница rejs

ПОЛУЧИЛАСЬ ЛИ КУХНЯ МЕЧТЫ? СУДИТЕ САМИ!

Я от нее просто в восторге, а когда показываю ее фото, то люди думают, что это картинки из пинтерест☺️

В нашем проекте было много необычных и функциональных решений. Разделение широкой полки для хранение повседневной посуды на несколько зон - одно из них.

Чтобы под рукой были и кружки, и чай-кофе-подсластитель, разделили 90 сантиметровую полку на две: 65 и 30. Получилось очень удобно!

сушка для посуды rejs
столовая посуда villeroy & boch
Рекомендую ли я кухни от кухни экспресс? Как такую работу можно не рекомендовать? Наслушавшись много грустных историй об «ожидание-реальность» тоже была готова столкнуться с неприятными ситуациями с ценами, качеством, сроками, отношением, после полной оплаты.

диван hoff питсбург угловой

Но! даже после установки кухни, обращалась за помощью с фурнитурой и мне всегда были готовы помочь девушки из кухни-экспресс.

Смеситель omoikiri kanto черный золото

Рекомендую и советую всем, кто спрашивает, где заказывали кухню, потому, что качество оказалось НАМНОГО ВЫШЕ ЦЕНЫ.

ЦЕНЫ:

ЦЕНА КУХНИ с хорошей скидкой ОКОЛО 220000 рублей, без учета мойки, смесителя, фартука, столешницы.

Стоимость сборки -9% от стоимости кухни.

Занос на этаж кухни - 700 руб.

Достоинства
  • Большой выбор качественных материалов
  • Вежливые и опрятные сборщики
  • Грамотные сотрудники
  • Доставка в срок
  • Железные ящики
  • Качество материалов и сборки
  • Общий подход к работе
  • Приемлемые цены
  • Участие в проектировании кухни
  • Хорошие образцы в магазине
  • Человеческое отношение дизайнера
Недостатки
  • Доп.стоимость за некоторые работы сборщиков
  • Кухня не за одну неделю
upsallaрекомендует
29.09.2023
Очень красиво ❤️ кухня-гостиная вообще идеально и моя мечта, завидую белой завистью)) 2 года назад продавали однушку и покупали двушку на вторичном рынке, варианты с кухней-гостиной разбирают как горячие пирожки, даже посмотреть не успевали, поэтому у нас просто кухня 🤷‍♀️
29.09.2023
Спасибо огромное🙏🩷 Мы осень постарались, чтобы получить именно эту планировку, а потом еще раз, чтобы не запороть эти 19 кв метров😀
Понимаю 😂
04.10.2023
Спасибо за отзыв!
05.10.2023
Приятными отзывами легко и приятно делиться☺️ Спасибо, что оценили🙏
Официальный представитель Kuhni-express
04.10.2023
Добрый день, Елена! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашей работе!

Мы рады, что вы остались довольны работой дизайнера, а также оценили соотношение цены и качества кухни и сервис в Компании в целом. Отдельная благодарность за рекомендации Кухни Экспресс вашим друзьям и знакомым Smile Желаем, чтобы ваша кухня продолжала радовать вас и вашу семью ещё долгие годы!
05.10.2023
Спасибо огромное! Вся команда сработала на отлично! Кухня, действительно, выглядит как с картинки, а качество даже лучше моих предыдущих: одна была из италии, вторая-икеевская из дорогих модификаций.
Отдельное спасибо за доступные цены и несоразмерно высокое качество!
Выглядит моя кухня значительно дороже, чем стоит. Особенно с учетом ящиков хеттик- использование их - это отдельный вид удовольствия☺️
20.01.2024
Тоже заказали кухню в Кухни Экспресс, но радости пока нет никакой. Уже почти три месяца ждём, когда они довезут все элементы. И есть проблемы с размерами и точностью изготовления и, самое главное, проблемы с решением этих проблем. Продавец почти не помогает и обратная связь хромает. Но надежды не теряем пока...(