Опубликовано 23 Март, 2012 - 20:38

есть у меня подруга с длинными, очень красивыми волосами (тьфу-тьфу!!), которая вечно мучается с подбором цвета краски - в школе еще покрасила волосы как-то (зачем, ну зачем, а???) и с тех пор постоянная дилемма - ей хочется однородный и не очень темный цвет. Срезать такую длину уже жаааалко - красок перепробовала уйму, но всегда получается либо слишком темный, либо разница с корнями видна, либо портятся волосы (особенно кончики).. И вот в очередной раз на покраску на дому принесла она мне эту красочку - оттенок 5-1 + Е-111 для усиления серого оттенка, оксид 3% - база у нее была темная, но больше в красный тон (что-то вроде темно-каштанового).. Покрасила я ее строго по инструкции и результат нам обеим очень понравился - корни от основного цвета не отличались (наконец-то!!), кончики живые, цвет однородный, а блеск - ну просто шикарный!!! единственное, цвет получился темнее, чем в палитре, но и исходный цвет был почти черный изначально..

фото чуть приукрасила, а то там видна моя страшненькая кухня Smile
Достоинства
  • Насыщенные оттенки
  • Равномерное окрашивание
  • Стойкое окрашивание
Мурашкогенераторрекомендует
23.03.2012
Шикарные волосы! А далее можно безаммиачной игорой вайбранс поддерживать,она очень щадящая и классная в использовании Laughing out loud +++
ну, на свой счет комплименты принимать не могу, но все равно спасибо Smile минусы как всегда, фиг поймешь за что - то ли от зависти, то ли от вредности...
23.03.2012
мурашкогенератор,
Вот это волосы у Вашей подруги. Love У меня вот тоже лежит тюбик Игоры, дожидается проб. Laughing out loud
дааа, волосы шикарные, а главное - прямые! не то, что мой пушок Laughing out loud
24.03.2012
красивые волосы Smile
26.03.2012
волосы шикарные, и цвет отличный получился, блеск- супер. +1
23.12.2012
Я красилась тон в тон (просто освежить мой натуральный цвет) по такому же рецепту- оттенок 5-1 + микстон Е-111 для усиления серого оттенка, оксид 3% ,
но цвет моих волос получился иным чем у вас на фото, с рыжиной!
странно.
03.04.2013
Красивые волосы и цвет безупречный, интересно насколько стойкий. Smile