Опубликовано 3 Март, 2020 - 14:39

Доброго времени суток, читающие!

Решила писать о данном продукте, так как результатом я вполне довольна.

Взяла ради интереса для дополнения к процедуре дарсонвализации. Стоимость была не важна, потому выбрала то, что понравилось на вид.

Коробочка с ампулами внушает доверие. Первое, с чем я провела аналогию, это с ампулами никотиновой кислоты, но по факту они не сильно похожи.

Небольшая картонная упаковка с окошком, сразу видно, что за ампулы внутри. И еще плюс для тех, которым важна эстетическая часть, коробочка приятная на ощупь.

Внутри находится большой вкладыш с кучей информации о других линейках для волос от этой марки.

В коробке 8 ампул из затемненного пластика по 5 мл. сейчас у меня осталось только две. Заканчиваю курс. Открывается ампула совершенно без проблем, наносится на корни удобно и не царапает кожу. Прозрачная нежирная жидкость запаха не имеет никакого.

Разберем обещания на обратной стороне коробки:

Ампульный комплекс предназначен для роста волос, его биоактивные компоненты воздействуют на микроциркуляцию в сосудах кожи головы

Микроциркуляция не ощутима абсолютно. Впечатление, будто это обычная водичка, нанесенная на корни волос.

значительно улучшая обменные процессы в волосяных луковицах и способствуя укреплению волос

На счет обменных процессов сложно что то сказать, это невозможно увидеть. Укрепление волос незначительное, если не обращать на это конкретное внимание, то можно и не заметить.

Благодаря особому способу процесса экстракции комплекс усиливает эффективность воздействия компонентов, нормализуя работу волосяной луковицы, помогая предотвратить выпадение и стимулируя рост новых волос

Новых волос пока не видно, однако рост действительно немного усилился в сравнении с привычным. Меньше, чем за месяц, волосы отросли чуть более чем на 2 см, это результат. Обычно мои корни за месяц отрастают на 1.5 см. Жирниться корни больше или меньше не стали, как мыла через день, так и мою.

Видимый эффект воздействия средства заметен уже после первого применения. Для достижения максимального результата роста волос рекомендуется использовать совместно с Шампунем, Бальзамом-ополаскивателем и Сывороткой серии «СЕЛЕН+» Сompliment®

Видимый эффект действительно есть! Когда средство высыхает, на волосах появляется объем даже без использования дополнительных средств. Совместно с остальными продуктами из серии Селен+ не использовала, оставила свой привычный уход от Kerastase.

Состав даже не берусь разбирать, главное, чтобы это работало.

Как я уже писала выше, взяла этот продукт в дополнение к дарсонвализации. Первую половину месячного курса я использовала аппарат без вспомогательных средств и результата особого не увидела. Затем, последующие две недели, сразу после процедуры наносила данный активатор и процесс роста пошел быстрее. За один раз я наносила 2 ампулы, одной мне показалось мало. Делала легкий массаж головы в течении 5-7 минут, пока не устанут руки и расчесывала волосы с помощью массажной щетки в течении 3-х минут.

Собственно, вот результат:

Фото 10 февраля

Фото 3 марта

В заключение хочу сказать, что данное средство как дополнение к стимуляции током (процедуры дарсонвализации) реально работает, однако, я думаю, без этого средство работало бы не эффективно и плохо проникало в корни волос. Как самостоятельный продукт без вспомогательных процедур я еще опробую и сделаю дополнение.

Желаю всем красивых и здоровых волос!

Достоинства
  • Активирует рост волос
  • Без запаха
  • Легко пользоваться
nastenhik2рекомендует
03.03.2020
Здравствуйте, рада вас видеть )
Результат очень заметный, может быть и без аппарата Дарсонваля действительно не было бы такого эффекта, интересно как комплекс работает соло, думаю тоже неплохо)
03.03.2020
Здравствуйте!Взаимно)я непременно попробую через 2 недели перерыва без дарсонвализации и дополню, даже интересно стало.
04.03.2020
Стало интересно, как средство проявит себя без аппарата))
13.03.2020
Отличная цена, нужно и мне попробовать
У меня был такой ?? понравился
14.03.2020
Эффективность средства радует