Опубликовано 19 Август, 2020 - 20:22

169 руб

Всем доброго времени суток!

Поддержание длинных волос красивыми и здоровыми преимущественно без ножниц задача непростая. У меня разнообразный уход. Т.к. у меня не смотря на то, что есть густота волос - они очень тонкие. Прямо ОЧЕНЬ! Ближе к кончикам ломкие. Не скажу что мои волосы проблемные, но могли бы быть и потолще.

Данные ампулы я увидела в "Фэмили". Цена у них небольшая - 169 рублей, да и с данную марку я знаю давно с хорошей стороны. В общем купила.

Ампулы находятся в привлекательной розовой картонной коробочке.

На обратной стороне подробная информация. Расписаны активные ингредиенты.

Количество - 8 ампул по 5 мл.

Срок годности 36 месяцев.

Страна - Россия.

Рекомендации и способ применения:

Нанести средство в дозировке 1 ампулы на волосы и корни, уделяя особое внимание поврежденным участкам. Не требует смывания.

Две ампулы я уже израсходовала. Сами ампулы пластиковые, носик легко отрывается. Внутри Актив-Концентрат жиденький как водичка. Изначально я скептически к нему отнеслась - что может какая-то водичка. Я привыкла, что средства для волос чаще всего какие-то маслянистые.

Расход у средства очень экономичный, не смотря на то, что оно жидкое, мне хватило 1/3 ампулы на раз. Т.е. используя 2 ампулы мне хватило на шесть применений! Это невероятно!

Теперь по результату применения. Без применения у меня очень тонкие волосы, легко спутываются и склонны склеиваться в сосульки:

Вот так они выглядят. Это фото после 30 минут фотосесии. Видно, что волосы непонятно какие. Уже начинают во всю спутываться и склеиваться.

А теперь фото с нанесением Актив-Концентрата. Напоминаю - всего 1/3 ампулы:

Волосы реально более густые, плотные, послушные. Есть небольшой объем.

После 30 минут фотосессии они в прекрасном состоянии.

Но вот насчет уменьшения ломкости - они никак не помогают. Этот пункт не работает абсолютно. Но для этого я использую другие средства. Еще один интересный пункт - накопительного эффекта нет. Т.е. если ты не используешь эти ампулы, то этой густоты. плотности и объема как не бывало. Хотя намек на накопительный эффект есть. И на упаковке написано - применять не менее одного месяца. Хот может я мало наношу?

В целом эффектом густоты и плотности я довольна. Данные ампулы рекомендую, но особого чуда не следует ждать. Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Ссылки на другие отзывы:

Масло Maldives dreams Кокосовое

Шампунь от перхоти Compliment Zn+ "ЦИНК+"

Маска для волос Compliment Hot Therapy Интенсивная с термоэффектом

Сыворотка восстанавливающая с экстрактом семян льна OLLIN

Шампунь Natura Siberica Облепиховый для нормальных и сухих волос "Интенсивное увлажнение"

Достоинства
  • Безумно экономичный расход
  • Волосы меньше спутываются и слипаются
  • Делает визуально гуще
Недостатки
  • Нет накопительного эффекта
Иоанна Андреевнарекомендует
19.08.2020
Интересный эффект) а волосы у Вас шикарные, смотрятся круто!)
Благодарю!
19.08.2020
Какие у Вас волосы красивые)
Спасибо!
волосы просто мечта Love