Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 15:45

Приветствую всех любителей блеска и сияния!

Сегодня расскажу про мое любимое средство, которое служит мне верой и правдой вот уже больше полугода!

Средство для губ и скул от SMASHBOX "L.A. LIGHTS BLENDABLE LIP AND CHEEK COLOR"

∞∞∞

Покупала еще в январе в Рив Гош. Тогда этот хайлайтер участвовал в выборе РГ и стоил мне около 1400.

Сейчас цена уже по ЗК 1940 рэ.(ссылка) На официальном сайте придется отдать чуть больше больше: 2240 р. Столько же стоит и в РГ без скидок.

Мой оттенок Hollywood & Highlight.

В упаковке 5 гр.

∞∞∞

Что обещает милейший производитель?

С помощью многофункционального средства для губ и скул можно придать коже нежное сияние или добиться более выразительного эффекта. Невесомая формула осветляет кожу и выглядит естественно, придавая коже сияние и делая ее совершенной.

• Естественный сияющий оттенок для щек, губ и лица

• Кремовая формула легко наносится на кожу

• Двусторонний футляр с плоским спонжем для равномерного распределения средства с одной стороны и закругленным аппликатором с другой прекрасно подходит для быстрого нанесения!

Ну, в принципе, ничего нового. Хайлайтер и в Африке хайлайтер.

∞∞∞

Продавался он в милой коробочке. Сам стик похож на толстый карандаш.

С одной стороны снимаем крышечку и видим наш хайлайтер.

Первоначально был такой закругленный, но со временем стерся.

С другой стороны видим спонжик.

Довольно упругий. Но я им пользовалась только первые пару раз. Ручками все же удобнее, к тому же, если спонжик не мыть, можно получить размножение бактерий на нем и потом прыщи.

На сайте написано, что этот хайлайтер

ПОЛУПРОЗРАЧНЫЙ РОЗОВЫЙ С ПЕРЛАМУТРОМ

Для меня же больше подходит слово "шампань". На втором фото пришлось не делать ярче, чтоб можно было заметить это легкое свечение, потому что руки уж очень у меня кривые, чтоб поймать его. Сияние очень деликатно, никаких блесток и т.д. замечено не было.

По текстуре наш BLENDABLE LIP AND CHEEK COLOR довольно кремовый и больше подойдет нормальной и сухой коже. Как мы знаем, кремовые средства на жирной коже быстро сбегают.

Никакого запаха не чувствую.

∞∞∞

1. Экономичный. Конечно, хотелось бы, чтобы средства было больше (Например, те же стики от Мейбеллин имеют аж 9 граммов веса), но и так неплохо.

Тут очень видно разницу между ними, но хочу отметить, что с января месяца при довольно регулярном использовании 3-4 раза в неделю, я умудрилась стереть только кругляшок. А я вообще не экономная мадама.

2. Если провести стиком по скулам буквально раз, то свечение получается деликатнейшее.

Довольно сложно было поймать его. На пятна не обращайте внимания, я пытаюсь изображать контурирование.

3. Галочку над губой тоже можно прекрасно выделить.

Здесь еще совсем капельку нанесла на серединку нижней губы, но камера не особо поймала этот момент.

Вообще да, когда хочется чего-нибудь эдакого, наношу пальчиком на губы, а сверху прозрачный бальзам, и вуаля! Своеобразный симпатичный блеск для губ. Держится, правда, часа 2-3 от силы Smile

4. Если уж очень скучно и хочется, чтоб на МКС тебя заметили, можно смело пару раз наслоить. 2-3 достаточно.

Но лично для меня эту туу мач, т.к. моя кожа не обладает ровностью (а в районе скул даже шрамик есть, на фото он тоже проявился), поэтому хайлайтер начинает все ужасно сильно выделять, что не происходит, если не уседствовать.

5. Держится довольно долго. Зависит, конечно, от многих факторов, но в среднем часов 6. Ручками лицо желательно не трогать. Для такой жирноватой текстуры, мне кажется, отлично.

∞∞∞

В общем и целом, я рада, что купила BLENDABLE LIP AND CHEEK COLOR. Особенно что урвала по скидке.

Вообще я очень боялась хайлайтеров: мне казалось, что с моей кожей, склонной к жирности будет выглядеть ужасно. Но нет! Я очень довольна и пользуюсь все время Smile

Легко наносится, отлично подсвечивает, довольно долго держится. Что еще нужно от хайлайтера?

Спасибо, что дочитали.)

Надеюсь, была полезна, и свет все-таки смогла передать. Никогда не думала, что это так сложно Laughing out loud

Пока! Smile

Ann Graysрекомендует
Неплохо. Словно влажный финиш. Именно так я и люблю
05.12.2017
Вы на какую то актрису очень похожи на фото после 4 пункта только не могу вспомнить на какую Smile таких румян я ещё не видела в продаже
05.12.2017
Такая сложная тема эти сияторы... До сих пор не разобралась нравятся ли они мне или нет, но спецом покупать точно не стала бы никакой.
В палетке Карли шесть хайлайтеров, а я использую их как тени для век. Нуачо) Пигментация позволяет Smile Но именно как хайлайтер красив только один и то - его только для какого серьезного мэйка использую, когда просто по-жесткому выравниваю лицо для камеры. В реале - нет. Сколько не смотрела на себя в зеркало, видела какое-то жирное лицо, которое безумно хотелось умыть Tired Тут наверное, во мне и включается старая брюзга которая против ноу-хау Big smile
Иногда меня тянет побаловаться хайлайтером (бюджетненьким), но меня останавливает именно это - а нужно ли мне это сияние, если я всегда стараюсь от него избавиться Stare
Какие стрееееелы хайлайтер! Love
На самом деле в восторге и от того, и от другого ))

Мне нравится, что сияние на фото видно (хоть ты и пишешь, что оно деликатное и сложно поймать - я вижу)) ): я тоже сейчас активно балуюсь с хайлайтерами и понимаю, что искать это самое сияние с лупой мне не нравится )
05.12.2017
Я пока с этой фирмой не знакома, хотя много хорошего слышала Laughing out loud
05.12.2017
Несмотря на небольшой объем, казалось бы, расход хайлайтера экономичен, хотя у меня не было сиятора в таком формате, в стике.
08.12.2017
Клево смотрится в один слой, естественно и красиво подсвечивает кожу, люблю такой эффект Smile
Невероятные стрелки! Ценник у хайлайтера тоже ничего так Laughing out loud Для меня эти штуки бесполезны, пока я в декрете, но почитать всегда интересно, как оно выглядит на других)
14.12.2017
Черт! Зачем читала? Теперь хочу тоже кремовый!!!!! Только я избалована бюджетной белорусской декоративков, т.ч. точно на Смэш не расщедрюсь)))
У тебя так здорово получилось словить свечение! Знаю, как это сложно бывает Crown
Так что ты - умница и красавица!
П.с. и нет там никаких пятен! Всем говори, что так и задумано Wink
15.12.2017
Очень красиво и деликатно, вам идет! Love Вы как из картин возрождения.
Красиво смотрится легкий блеск на щечках, эдакий глянец с обложки журнала Smile а мне что наноси, что не наноси на лицо хайлайтер, на моей жирнючей коже ничего не держится, всё уже через час сбегает с лица бесследно Smile а на работе бывает так закрутишься-завертишься, что даже пообедать некогда, не то, что макияж освежить Big smile
17.01.2018
Я как раз из-за неровности кожи хайлайтеры, бронзеры и прочие диковинки не использую, а вот галочка над губой - даааа Love
19.01.2018
Очень красиво выглядит)