Опубликовано 26 Декабрь, 2022 - 17:47

Всем доброе время суток! Носочки для педикюра я иногда беру, может это не очень эстетично и удобно ходить с шелушащимися пятками, зато это по итогу очень эффективно. Эти маску-носочки я купила в местной городской сети косметики за 250 рублей. Носочки типовые, как и все подобные продукты выполнены в виде пакетов с пилинг-жидкостью, надеваете их и сверху можно ещё и обычные носки надеть, чтобы ничего не сползало, и ходите в них в течение 1,5 часов, не очень комфортно, но можно потерпеть. По прошествии этого времени снимаете и моете ноги водой. Активное отшелушивание конкретно от этих носочков наступило сравнительно быстро, через неделю, хотя у меня был опыт с другим производителем и через две недели. Кожа облазит в течение1-1,5 недель. Но, мне отшелушивания не хватило, слишком мягкое, не всё что нужно удалилось. Считаю, что эти носки подходят для не сильно сухих пяток, у кого пятки сохнут - не очень эффективно. Хотя цена на них довольно привлекательная. В общем - рекомендую, но только тем у кого ноги нуждаются в легком отшелушивании.

Annarecomend888рекомендует