Опубликовано 28 Март, 2024 - 18:49

Я очень люблю цветные подводки для глаз - ими можно украсить даже самый скучный макияж! И я за разнообразие, поэтому всегда рада обновке))

Двусторонняя жидкая подводка для глаз Estrade Double Sketch

Цена: до 500 рублей

Объём: 2×4мл

Производство: Россия

ЧТО НАМ ОБЕЩАЮТ

Инфа от производителя:

Состав тоже легко найти на самой коробочке:

ПО ФАКТУ

Подводка находится в картонной коробочке, на которой есть вся необходимая информация. Оформление с чёрно-белых тонах, сдержанное.

У корпуса такое же) Главное запомнить, где какая подводка, чтобы не раскручивать зря, так как пометки с цветом только на коробке.

Корпус раскручивается с обеих сторон, получается, что серединка - это кисточки. Вполне удобная конструкция))

Кисточки тоненькие, волосковые, мягкие. В чёрных подводках я такие не люблю, стрелки неудобно рисовать. А вот в акцентных - пожалуйста! Я такими только верхнее веко подвожу, мне достаточно.

Кисти качественные, не мнутся и не топорщатся.

В моей подводке серебряный и золотой оттенки - очень сияющие! И одни из самых ходовых для меня.

Текстура не плотная, однородная, даже гелевая - цвет очень хорошо растягивается. В течении 20-30 секунд подводку можно растушевать (но я так не делаю, хочу больше сияния).

Застывает быстро, не липнет.

Оба оттенка отлично отражают свет, очень заметно сияют на веках, даже если нанести оооочень тонкую полоску.

Кожу не стягивают, лежат однородно, без проплешин. Хорошо ложатся даже на тёмные тени, не размывают их и хорошо перекрывают.

Но всё же мне показалось, что серебристый оттенок чуть менее плотный, чем золотой, но мне это не критично.

После застывания подводка не размазывается и держится без изменений целый день до самого демакияжа. У меня жирная кожа век и это прекрасный показатель.

А смывается легко мицелляркой или гидрофильным маслом, без остатка.

Показываю в макияже.

Обеими подводками легко работать - я просто подвожу линию роста ресниц, кисть буквально сама ведёт. Осечек и кривых линий у меня ещё не было))

Золотой оттенок мне на удивление зашёл, хотя я редко пользуюсь золотом в макияже. Но тут случилась любовь - оно очень красивый! Рука к нему так и тянется.

А серебристый оттенок кажется мне чуть более скромным, но не менее классным.

ВЕРДИКТ

Украсить макияж теперь проще простого, буквально в пару движений! И стойкость на высоте. С удовольствием рекомендую двусторонюю подводку Estrade Double Sketch!

Благодарю за внимание и делаю удачных покупок!