Опубликовано 17 Апрель, 2024 - 18:21

Всем привет.

Уже не могу представить оформление бровей без последующей укладки. Раньше «рисовала» карандашом или наносила тени на брови и было достаточно, но все познается в сравнении. А потом пошла мода на разные средства для укладки и фиксации, эффект ламинирования и тд. Как не попробовать? И вот тут понеслось…

Сегодня хочу рассказать про гель для бровей «Cult Brows» с эффектом ламинирования ODRY. На мой взгляд, это один из самых комфортных и неприхотливых гелей, который подойдет и для первого знакомства с подобного рода средства, и для тех, кто пользуется постоянно.

ℹ️ Общая информация

• Цвет: бесцветный
  • Вес: 7 г

ℹ️Описание от производителя

Гель для бровей CULT BROWS обеспечивает суперфиксацию и создает эффект салонного ламинирования. Брови выглядят более густыми, блестящими и ухоженными.

ℹ️ Внешний вид

Гель представлен в симпатичном и цепляющим футляре. Он серебристого цвета с черными акцентами элементами, в виде надписей и леопардового принта внизу. Выглядит стильно

Колпачок шероховатой поверхности, но тактильно приятный, не высказывает из рук. Имелась защита от вскрытия, а на ней вся необходимая информация. Щеточке имеет форму «елочки», во всяком случае очень похожа, на мой взгляд. Щетинки довольно большие, частые и расположены так, что захватывают все волоски. ℹ️Органолептика

Гель абсолютно прозрачный, что делает его универсальным. Никакого аромата. Текстура гелевая, довольно густая, влажная, но при этом он быстро фиксируется и совсем не ощутим на бровях.

ℹ️Применение

Обычно сначала оформляю брови с помощью теней или карандаша, маскируя «проплешины», а уже затем фиксирую гелем. Для наглядности покажу чистые бровки:

В целом, ни на что не жалуюсь, меня все устраивает: и длина волос, и густота, и форма. Но всегда же хочется лоска! Чтобы все лежало аккуратно но и не топорщилось в стороны, чтобы цвет был чуть ярче…

Поэтому нанесла немного теней для выразительности и зафиксировала гелем. Результат мне нравится однозначно.

Щеточкой провела пару раз по волоскам, уложив их в нужном направлении и все готово.
Помимо того, что гель фиксирует брови на целый день, он еще и неощутимый, невидимый. Ложится четко на волоски и без комочков. Не оставляет никакого блеска. Натуральный эффект ламинирования, если можно так сказать. Мне очень нравится.

ℹ️Итог

Красивые, аккуратные, ухоженные и уложенные бровки на целый день. То, что нужно.

BeautySalonрекомендует
Красивые бровки Love
Smile спасибо
17.04.2024
Интересный продукт.
Smile
18.04.2024
Судя по всему, отличный гель. И тюбик не просвечивает, как я люблю.
Laughing out loud
18.04.2024
Я ещё гелями не пользовалась 😊
Все еще впереди Shy
20.04.2024
Красивые бровки) выглядят очень аккуратно
Спасибо Shy
21.04.2024
Ой, у меня новые лежит не открытый, тоже надо достать
Обязательно надо попробовать Shy
21.04.2024
как красиво бровки уложены)
Smile мне тоже нравится. Спасибо 😉
Шикарный результат!