Опубликовано 29 Июль, 2017 - 17:13

несколько раз

Я очень люблю легкие и романтичные дорамы корейского производства. И это уже явно не секрет Smile

Вот она очередная история о нелегкой судьбе бедной девушки. Прекрасная дорама про золушку длительностью в 16 серий 2016 года.

Золушка и ее принц

Итак _жила была золушка....

Жила она с новой семьей отца. Мачеха и ее дочь ,ясное дело, не любили падчерицу и постоянно обижали ее . А отец -тот вообще считал ее не родной, полностью забил на нее. В общем не складываются у нашей золушки отношения с семьей отца и с ним самим, как бы она не старалась и какие бы усилия к этому не прилагала.

Но однажды ,благодаря одной встрече, ее жизнь круто изменится.....Ее станут ценить и она обретет счастье.

Главная героиня Ын Ха Вон (Пак Со Дам) - очень милая и добрая девушка,очень много страдала. Но вместе с этим нисколечко не озлоблена. Оптимист по жизни, волевая, трудолюбивая и отзывчивая. Да и красивая как по мне.

А еще в этой сказке есть,конечно же, принц.

Как же без него-то...

Но корейцы тут намутили и решили ,что их должно быть больше. Не один ,не два. .. И даже не три. А целых четыре.

Один лучше другого.....как на подборку....

Три принца

А кто же четвертый спросите Вы?

Пусть будет загадкой Smile

ПРИНЦ #1

Кан Хен Мин ( Ан Джэ Хен )

ПРИНЦ - бабник . Избалованный ,легкомысленный и веселый человек. Очень радовал своим настроением первую половину сериала... Но и под его маской кроется ранимый одинокий человек. И мы это поймем перейдя ко-второй половине сериала.

К нему у меня совсем нет претензий. Отлично сыграл , да и приятно было смотреть на него . Его персонаж очень понравился мне по характеру, даже больше других.

За ним с Ын Ха Вон было очень приятно наблюдать, очень подходят друг другу. Была такая романтика.....

ПРИНЦ #2

Кан Со Ву ( Ли Джон Шин -CNBLUE)

Младший из братьев . Талантливый музыкант ,самый добрый и общительный из братьев. Симпотяжка просто. Влюблен в ГГ ,но никак не осмелится в этом признаться. Он тоже очень одинок.

ПРИНЦ #3

Кан Джи Вун ( Чон Иль У - "49 дней")

Самый вредный ,холодный и неприступный , принц -грубиян. У него очень тяжелый характер. Именно из-за него начала смотреть этот сериал. Просто шикарный актер , довольна им Smile

Юн Сон

-секретарь и помощник председателя. Очень преданный и надежный человек. В какой-то момент Вы даже в этом усомнитесь.

( Со На Ын )

- очень красивая актриса,но ни одна ее роль мне не нравится. Везде она одинаковая ,как будто вышла из прежнего сериала.... И словно деревянная ,безумно скучная. Я даже не припомню ни одной улыбки.

А так это романтичная дорама полная забавных моментов. Но мне больше понравилась все же первая половина сериала.

Не без злодеев

Мне совершенно не к чему придраться. Есть 4 красавца с разными характерами, вполне симпатичная золушка и хорошая игра. И как всегда отличная музыка, юмор и другие приятности.

Дорама отличилась удачным и неожиданным подбором актеров.

Сюжет,конечно, совсем не нов и даже не оригинален, Но здесь свои повороты и моменты от которых Вы будете ликовать. .

А тем кто решил все же узнать ,кто же станет ее принцем ,желаю приятного просмотра...

К примеру мои ожидания не оправдались, так как сценаристы решили иначе.

Советую посмотреть ! Дорама очень увлекательная и яркая.

А в озвучке от softbox ,вы получите гораздо больше удовольствия.

Вот и сказке конец.....как говорится.

Кто это, как Вы думаете?

"выбор будущего​"

"Я ТОЖЕ ЦВЕТОЧЕК"

"W:МЕЖ ДВУХ МИРОВ"

"струны души​"

Всех благодарю за внимание ...

И до новых встреч!

Достоинства
  • Динамичный увлекательный сюжет
  • Красивая главная героиня
  • Красивые актёры
  • Шикарные осты
Недостатки
  • На этот раз без них
cami-camiрекомендует
29.07.2017
Я как то пока не прониклась к корейскому творчеству)) только их косметику люблю Big smile
29.07.2017
открывая отзыв, даже не ожидала, что он корейский ( в смысле сериал, а не отзыв) Big smile
DarlingManya, кашшшшшша Big smile
Не смотрела- но интересно Smile
Анастаsia, красивая и веселая картинка Smile Посмотрите Wink
29.07.2017
Дораму можно посмотреть, ведь у Золушки тут несколько принцев, кто же с кем останется и вызывает интерес.
29.07.2017
Ничего себе сюжет навертели, забавно)) согласна, Золушка очень миленькая)
29.07.2017
Я бы секретаря выбрала Big smile
29.07.2017
vena_sera, Big smile ну да он милаха
30.07.2017
Интересно, надо будет посмотреть Smile
30.07.2017
Люблю дорамы, надо эту глянуть Smile
31.07.2017
Если принцев несколько, так намного интереснее смотреть Wink Тогда остаётся интрига, с кем Золушка останется в конце

Я пока к дорама так и не добралась
01.08.2017
palmero, принцев много не бывает Wink
01.08.2017
Как интересно! надо посмотреть!
01.08.2017
Давненько я дорамы не смотрела
05.08.2017
Мало что смотрела у корейцев, но есть пара любимчиков Smile
Надо посмотреть ??
Да,интересные герои:)
Хорошо Золушка устроилась, аж четыре принца! Big smile
09.08.2017
при случае стоит посмотреть, я пока только корейскую косметику пробую )))
09.08.2017
Они все такие симпатичные Love
10.08.2017
Olya Shy, да да лапусечки Big smile
02.10.2017
Сразу четыре принца - это интересно!
14.04.2018
Мне тоже понравился сериал. Хотя расстраивает даже не выбранный принц для Золушки, а то, что один из рыцарей остался без пары вообще Sad(
15.04.2018
все хороши , однако Smile
Выбрать сложно...
30.04.2018
У меня бы был разрыв сердца Shock Правда внешне мне два нравятся, но думаю если все хорошо играют,то выбор будет тяжёлый.
И мне понравилась Золушка, такая милашка Love
30.04.2018
Про разрыв сердца - точно Big smile
А Золушка и правда хорошенькая.
15.04.2019
Классная дорама! Легкая) Посмотрела с удовольствием)
21.04.2019
А я с удовольствием пересмотрела на днях Smile В основном она приятная благодаря великолепной актёрской подборке.