Опубликовано 19 Июнь, 2021 - 22:20

Добрый день!

Я делала заказ на Алиэкспресс и в подарок мне пришли тряпочные разделители, которые выглядят вот так.

Что это такое я знала, и обрадовалась. Но как оказалось зря, так как они мега неудобные. Вообще разделители пальцев нужны для педикюра, чтобы облегчить процедуру. У меня пальчики на ногах нужно разделять, чтобы нанести покрытие аккуратно. Конечно, я стала использовать разделители, но они слишком мягкие, от них практически нет толку. Такой одноразовый аксессуар. В общем они мне не понравились, и я перестала ими пользоваться. Думая, что все разделители одинаково бесполезные.

В один прекрасный день, подруга показала мне силиконовые разделители и это любовь с первого взгляда. Вот так они выглядят. Твердые, держат форму, такие приятные наощупь.

Стоят в районе 80 рублей за пару. Вешь просто отличная, действительно разделяют, с ними процедура педикюра значительно упростилась. Все ногти обработаны и покрытие теперь выглядит аккуратным. И самый большой плюс, с ними ничего не происходит, они вечные, при этом после каждой процедуры я их дезинфицирую. В общем советую на 100%, если покупать, то только такие, даже на фото видно, что это него и земля!

Достоинства
  • Легкость и удобство в использовании
Antoshkabkbkрекомендует