Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 15:27

Сегодня я хочу поделиться мнением о своём помощнике для педикюра от RG Professional - Разделителях для пальцев.

Купить разделители можно в интернет-магазине РивГош, либо же в их фирменных магазинах.

Прямая ссылка на продукт ТУТ.

Цена: 110 руб.

по золотой карте 99 руб.

Артикул: 222671-Р

Состав: силикон

Не использовать в целях, отличающихся от прямого назначения продукта. Хранить в недоступном для детей месте.

Внешний вид продукта и его применение:

Разделители находятся в удобном зип пакете с нанесённым брендом RG Professional.

Сзади наклеена этикетка со всей необходимой информацией о составе, производителе и прочем.

Бегунок работает хорошо.

Разделители очень удобно хранить в оригинальной упаковке. Первые разы разделители прилипали к пакетику и вытаскивать их приходилось практически отлепляя от упаковки, но сейчас такой проблемы нет, и всё легко достаётся и ложится.

Я взяла в ядерно розовом цвете, но есть ещё салатовые и бирюзовые.

По внешнему виду разделители не такие уж и идеальные. Местами они кажутся как буд то потрескавшиеся и скукоженные... (но через блестящую упаковку всего этого не видно)

Применение:

Естественно использую по назначению - для педикюра. Для меня она стали мегаудобной находкой в отличии от разделителей из пенополиэтилена. Потому что некоторые их представители, мне было тяжело засовывать между пальчиков, да и при их использовании, я испытывали дискомфорт, так как мне всё передавливало. С этими разделителями такого дискомфорта нет! Они мягкие, гибкие, ничего не сдавливают. Плюсом является то, что если разделители запачкаются лаком, то его можно стереть жидкость для снятия лака и от него не останется и следа.

В эксплуатации пока 3 месяца и пока они остаются в таком же идеальном состоянии, как и при покупке. Согласитесь, даже самые качественные разделители из пенополиэтилена похвастаться этим бы уже не смогли.

Резюме:

Плюсы:

• мягкие
  • гибкие
  • не сдавливают
  • можно мыть
  • можно удалять загрязнения жидкостью для снятия лака
  • не деформируются
  • долговечность
  • цена

Минусы:

не выявлены

Всем спасибо за внимание! Пока!

Инна Галкинарекомендует
21.10.2015
А мне почему-то неудобно такими штуками пользоваться.))
очень удобные штучки!
Удобные штуки)
забавная, но полезная штучка Smile
Bagirra именно этими или вообще? мне из пенополиэтилена всегда сдавливали почти пальцы... но и без них педикюр было делать не удобно
_diamondgirl_ , kykyshka , waterloo да, удобная штучка Smile теперь только с ними делаю педикюр Smile
21.10.2015
Эти штуки хоть и неудобные в плане комфорта, но жутко нужные в процессе педикюра!
Очень полезные штучки! Smile
21.10.2015
никогда такие не пробовала использовать, мне и без них хорошо Smile
21.10.2015
А я покупала пару раз пенопластовые, и не подходили они совершенно. Нужно силиконовые попробовать.
Здорово, посмотрю у нас в рив гош такие, нужно попробовать.
Мне точно не помешают такие штукенции Exclamation Mark
необходимая вещь!!!
22.10.2015
У меня есть пенопластовые, но валяюццо Smile
23.10.2015
Очень удобно!
нужная вещица)
Полезная вещица
Nadya Smith , Arsenia2015 , Николяша, Archik333 , irina23 , YLaLarina , kation , e-NOTik , OlyaRa , Roxy-sty , zlata 28 с этими силиконовыми разделителями, педикюр делать намного комфортнее и удобнее Smile
24.10.2015
я б себе такие тоже купила...
Корси для меня они очень удобные Smile
26.10.2015
Laughing out loud Купила один раз такие, и не смогла воспользоваться, почему-тоне удобно очень было) может эти правда лучше Smile уменя были другие
KATe_RINa у меня с пенополиэтиленовыми было так Smile
02.11.2015
Надо купить себе такие же)
05.11.2015
Очень полезная штучка! Надо и мне прикупить Wink