Опубликовано 10 Январь, 2014 - 22:04

Была у меня любимая отбеливающая сыворотка с гиалуроновой и еще какими то там кислотами.Пользовалась не часто, чуть больше года,была всем довольна и ничто как говориться не предвещало.Ну попользовалась в относительно теплую погоду,а с приближением ветров и морозов перешла на другое средство.Постояла моя сыворотка в сторонке месяца два и дернуло меня на ночь ее нанести на проблемные зоны так сказать для профилактики.Проснулась утром ребенка в сад вести, а лицо мое...не мое.Краснота, припухлость и зуд везде полосками где я мазала вчера сывороткой и самое противное ,что вокруг глаз.Заштукатурилась как могла ,но вид у меня был буд то я "гуляла"дня три и спала лицом вниз.Это ужас-"под дымкой"тонального крема очаги красной кожи,которые постоянно хочется расчесывать и мешки под глазами.В этот день муж притащил из аптеки кларитин,противоаллергический гель и капли для глаз.Шел 3 день ,но улучшения не было.Жизнь остановилась-куда так выйдешь?Какие то примочки почерпнутые из медицинских книг,мазь синафлана подвернувшаяся под руку тоже от какой то там чесотки купленная когда то кому то....Все бесполезно.Не надеясь особо уже на свои силы копнула мед.передачи в инете и наш доктор №1 Елена Малышева горячо порекомендовала с экрана крем "Адвантан" при"косметической" аллергии ,за коим и был немедленно послан муж.Итог такой: Уже при первом нанесении значительно исчез зуд буквально на глазах,а это я вам скажу дорогого стоит.Уже на утро следующего дня я проснулась с нормальным лицом-припухлость сошла,зуда не было совсем только краснота некоторая еще присутствовала,но это мелочи ,которые легко убрала косметикой.Еще два дня для верности помазала утром и вечером и вообще об этой неприятности забыла.Кожа в этих местах конечно заметно подсушилась,но это все легко убирается позднее щадящим скрабом.Тюбик 15 граммов стоил порядка 350 рублей ,но наносится он экономно,тонким слоем и я использовала очень мало от него,так что осталось еще много. Рекомендую его с удовольствием всем ,кто попал в такую же ситуацию как я ,однако советую прочитать инструкцию,всетаки гормональный препарат и имеет противопоказания.

Достоинства
  • Бысто действует
  • Снимает зуд надолго
  • Снимает отёк
Недостатки
  • Гормональный препарат
Соломеярекомендует