Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 06:58

1100 руб

Здравствуйте!

У меня тонкие волосы, проблема с отсутствием объема для меня важна. Волосы у меня постоянно распущены, особенно сейчас, когда я подстриглась - редко делаю хвостик или что-то подобное, поэтому хотелось бы объемчика. Тем более летом.

И вот примерно месяца полтора назад я нашла средство, в которое влюбилась. Серьёзно. У меня много подобных продуктов, есть с чем сравнить. И я теперь прям жалею, что накупила гору всего, потому что я прям свой фаворит нашла.

Знакомьтесь, Спрей для прикорневого объема с термозащитным действием от John Frieda Volume lift.

Спрей этот в первый раз я покупала за 800 рублей, затем уже за 1100 - цены сейчас растут как грибы после дождя. Но я за него готова платить такие деньги.

Покупаю я его в интернет-магазинах, мне так удобнее - в обычных магазинах я пока не могу найти его по нормальной цене.

Вот тут видно где именно я его покупаю.

Спрей небольшой, объем - 125 мл.

На самой баночке информация только на английском, сверху наклеена информация на русском.

Состав у средства хороший, тут ты и понимаешь за что именно ты платишь.

Спрей имеет дозатор, который не совсем удобен. Он иногда выпускает прям слишком много средства, а иногда меньше. Тут либо смириться, либо переливать в другую ёмкость.

Но я ему это прощаю за его действие. Даже звезду снимать не стану!

Использовать его очень легко! На влажные волосы нанести по проборам - у корней. Можно нанести немного на длину - я наношу прямо два - три пшика. И приступаете к сушке. И тут делаете так, как вам удобно. Можно сушить головой вниз - и вот у вас объем хороший, можно сушить сверху, просто приподнимая пряди, можно сушить на брашинг. Последний вариант, конечно, самый рабочий. Но этот спрей работает в любом случае. Чаще всего я сушу волосы вниз головой.

Мои волосы тонкие, лишены объема. Вот как они выглядят у меня сразу после мытья - причем со спреем для объема (другим):

И вот как работает спрей от John Frieda:

И вот как волосы смотрятся на ТРЕТИЙ день:

То есть объем держится долго. Еще и бонус приятный при использовании данного спрея: волосы меньше грязнятся. Видимо за счет того. что они приподняты от корней. Я как-то уже читала об этом - мол, когда волосы уложены с использование какого-либо укладочного средства, они меньше грязнятся. И вот с этим спреем я могу и вовсе 5 дней ходить с волосами, которые даже близко не смотрятся грязными или сальными.

Вы можете сказать, что маленький объем? Но только посмотрите в сравнении:

Для меня - моих тонких волос - это прямо вау результат. И приятный бонус - можно немного реже мыть голову.

В общем, это очень рабочий спрей для объема, он совершенно не утяжеляет волосы - от слова совсем.

Я вам его рекомендую от души!

До новых встреч и красивых вам волос!

Достоинства
  • Объем надолго
Flight_attendantрекомендует
Неплохой эффект
Классно, отзыв как для меня. У Керастаз есть для объёма у корней он ооочень хорошо держит даже длинные волосы. Но дороже раза в 2-3.мне нравится, что этот вариант -Джон - не жирнит совсем волосы. Я попробую, как раз ищу, спасибо!!!
Супер
22.04.2022
Нравится компактный формат) и результат впечатляет)
22.04.2022
Мне тоже такой наверно подошёл бы, у меня тоже волосы тонкие и без обьема)
24.04.2022
Хороший результат)
30.04.2022
Есть эффект) тоже обратила внимание на это средство, у нас в Магнит косметик сейчас скидки по 680 р