Опубликовано 15 Январь, 2015 - 15:58

Начну с того, что почти за два года мы использовали 4 традиционные бутылочки Canpol разного объема, но постепенно приучить к чашке после них сложно, поэтому выбор пал на данный спортивный бидончик Canpol (маленький, есть и 370) объемом 270 мл (Cat. no. 56/109). Заказывала его вслепую в ИМ Panama. Полная стоимость на сайте - 60 гривен (3 бакса), но накануне мне начислен был бонус в размере 30 гривен, использовав который, поильник обошелся мне всего в 30 гривен при бесплатной доставке курьером! Не роскошь ли? Я в восторге.

Итак, бидончик сине-зеленого цвета (4вариант расцветки) с надежно закручивающейся крышечкой и плотно закрывающимся верхом. Радует мягкая силиконовая трубочка, которая абсолютно безопасна для ребенка (не царапает десна и не выпадает). На крышке имеется перегородка, благодаря которой при закрытии из трубочки не вытекает жидкость. Удивительно, но и в открытом виде питье не выливается, а при тряске поильника может слегка брызгать. Внешний вид очень милый - симпатичная пузатая емкость ярких цветов из плотного прочного пластика. Форма бидончика позволяет удобно держать его в как в детских, так и взрослых руках. Широкое дно обеспечивает устойчивость на поверхности.

Поильник предназначен для детей старше 12 месяцев. Страна - изготовитель - Таиланд.

Не содержит бисфенол-А.

Судя по маркировке, не может использоваться в микроволновых печах и посудомоечных машинах.

Впечатления от недавнего приобретения только положительные: ребенку нравится, хоть и требуется время привыкнуть к тому, что бидончик переворачивать не надо; моется легко; трубочка позволяет пить любую жидкость: жидкую (вода, компот, молоко, какао, сок) и густую (кефир или молочный коктейль); удобен в поездке или на прогулке. При повреждении трубочки можно легко заменить ее - продаются они (в аптеках не видела, а в ИМ и детских отделах точно есть). Единственное, чтобы я добавила - шкалу объема, но это не критично в таком возрасте. Рекомендую заботливым родителям и любознательным крохам!

Наши помощники

Безопасная детская корейская зубная паста без фтора с 6 мес.

Наша первая зубная паста без фтора

Средство для купания без слез

Детская защита от солнца SPF30

Кондиционер для детского белья, который лучше обходить стороной

Обезболивающий гель при прорезывании зубов

Всем известный Нурофен

Эффективный растительный сироп от кашля. Для взрослых и детей

Pampers Active Baby

Pampers Sleep&Play

Достоинства
  • Гигиенична
  • Качественная
  • Нравится ребёнку
  • Удобная
ZeyNanaрекомендует
15.01.2015
У сестриного малого такая была. Очень удобно. И компактная.
15.01.2015
Мы пока к ней привыкаем Smile
02.07.2015
Очень удобные бутылочки!
02.07.2015
Юлия Савенкова, они отличные: в открытом виде жидкость не выливается, откусить кусок от силиконового верха сложно. Жаль, что купила не в год, а в 2 Wink
03.03.2018
И такой поильник у нас есть, такого же цвета даже, очень удобный, правда уже не пользуемся, но до 2,5 где-то пил из него...
03.03.2018
Крышка отлетела, трубка погрызана, но он ещё ого-го! Реально прочный и удобный
03.03.2018
А у нас даже поностью цел... Wink