Опубликовано 7 Май, 2018 - 20:45

Около 1,7 у.е.

Доброго всем дня и солнечной погоды! ☀️

С наступлением тёплых деньков, подразумевающих периодические вылазки на природу, для меня как нельзя более актуальным становится выбор хорошего антиперспиранта, способного добросовестно выполнять свои функции целый день в условиях физической нагрузки. То есть хорошего средства и по адекватной цене. Требования к антиперспиранту у меня такие:

• Выполняет свои защитные функции во время интенсивных нагрузок: занятий спортом или - особенно актуально сейчас! - работы в огороде (моё любимое хобби?)
  • Не оставляет белых следов на одежде
  • Имеет приятный, но не удушающий запах.

Обычно я пользовалась твёрдыми дезодорантами-антиперспирантами-стиками, перепробовав уже, наверное, все известные марки. И почти все они имеют один минус - оставляют белые пятна.

И тут я случайно увидела новинку от нашего отечественного бренда Белита-Витекс в таком вот очаровательном дизайне и формате сухого крема и подумала: а вдруг? Дизайн подкупает своей простотой и очарованием:

И этот антиперспирант справился - мне самой на удивление!

Информация на оборотной стороне:

Что он из себя представляет?

Аккуратный тюбик из матового приятного на ощупь пластика объёмом 50 мл с закручивающейся крышечкой.

Средство поступает через отверстие в закруглённый верхней части тюбика и, распределяясь по ней, переносится на кожу обычным методом.

Консистенция представляет собой крем. Мягкий, хорошо распределяющийся и невероятно ароматный крем! На коже достаточно быстро подсыхает, не оставляя липкости.

При распределении крем выглядит вот так:

Состав у него скорее привычный, чем необычный, для средств такого плана:

Состав: вода, хлоргидрат алюминия, миристат ППГ-3 бензилового эфира, цетиловый спирт, глицерилстеарат, ПЭГ-75 стеарат, цетет-20, стеарет-20, ППГ-15 стеариловый эфир, циклопентасилоксан, кроссполимер диметикона, воск пчелиный синтетический, диметикон, бегениловый спирт, стеарилдиметикон, октадецен, крахмал тапиоки, полиметилсилсесквиоксан, кроссполимер полиакрилата-6, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, парфюмерная композиция, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, пентиленгликоль, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, тридецет-9, бисаболол, экстракт Rosa Damascena (цветков розы), бутилфенилметилпропиональ, лимонен, метил-2-октиноат.

Отдельное слово хочется сказать об аромате, ведь тут кроется интересная идея: в данной линейке антиперспирантов каждое из средств повторяет аромат одной из известных парфюмерных композиций. В том маленьком магазинчике, где я совершала покупку, в наличии была только "Чувственная Испания" по мотивам аромата Nina by Nina Ricci. Не будучи фанатом этого сладкого аромата, я, тем не менее, была просто покорена его "смягчённой" версией в данном варианте! Аромат ощущается невероятно нежно, неприторно и мягко, не перебивая ни одно из других используемых средств.

Сама того не ожидая, обнаружила отличный вариант среди антиперспирантов!

Рекомендую и вам! ?

С вами была Ульяна Полянина, всем отличного настроения!

А выходные под тёплым солнышком будут ещё приятнее с хорошим солнцезащитным кремом.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет следов на одежде
  • Удобный аппликатор
  • Экономичный расход
  • Эффективность
Ульяна Полянинарекомендует
Даже и не знала, что у Белиты есть дезодоранты-антиперспиранты Smile
Я и сама не знала, приятный сюрприз оказался отличным средством Big smile
Необычный формат антиперспиранта
Необычный, но, как оказалось, очень удобный! ☺️??
07.05.2018
К сожалению, в нашем городе очень бедно представлен ваш отечественный бренд... Stare
Не скажу, что все белорусские средства удачные, но есть среди них такие вот находки ? Хотя нашу Белиту люблю нежно ?☺️
07.05.2018
Впервые вижу у этой ТМ такой дезодорант, а идея с ароматами просто замечательная)
Я и сама не ожидала встретить такой вот формат, и мне он понравился гораздо привычнее обычных твёрдых! ? Ароматы действительно узнаваемые и на любой вкус ❤️☺️
08.05.2018
я чёт думала, что вот такие кремовые дезики прям совсем неудобны. А недавно задумала, вполне нормально я думаю.. лишь бы впитывался быстро)) ну и эффективность само собой важна
Я думала точно так же ? А единственное неудобство - буквально секунду подождать, пока впитается, а по свойствам понравился даже больше обычных! ??
08.05.2018
Хорошо,что оказался эффективным!
Мне его действия хватает на весь день, очень нравится?
Вот теперь я точно знаю с чего начнется второй этап знакомства с Белитой
? я думаю, на этот раз знакомство будет приятным! ??
25.05.2018
Интересный формат - дезодорант в креме.
Оказался весьма удачным! ???