Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 06:37

150 руб со скидкой

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

У меня в арсенале есть несколько дезодорантов на разные ситуации. Я о них уже рассказывала, остался последний - дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО Невидимый Сухой Крем «Нежный цветок».

Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО Невидимый Сухой Крем «Нежный цветок»

✔ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Объем: 40 мл

Цена: 150 руб со скидкой

Бренд: Garnier

Производитель: Польша

Где можно приобрести: в отделе с косметикой

Срок годности: 3 года

✔УПАКОВКА

Упаковка напоминает баночку из-под крема, непрозрачную с оранжевым рисунком. Она не просвечивает и не видно остаток средства.

Крышка прозрачная откручивающаяся, откручивается удобно, не заедает.

Дезодорант выдавливается из трёх небольших отверстий.

На обратной стороне упаковки представлена основная информация о продукте и срок годности.

Защитной пленки не было.

✔КОНСИСТЕНЦИЯ

Консистенция в виде плотного крема белого цвета.

Выдавливается удобно, не вытекает.

✔АРОМАТ

Запах мне нравится, все дезодоранты в магазинах я нюхаю перед покупкой и выбираю наиболее приятный запах. По запаху он отличается от розовой версии, о которой я писала ранее. Не знаю, какой мне больше нравится - оба приятные.

✔СОСТАВ

Aqua/water, dimethicone, aluminum chlorohydrate, isopropyl palmitate, cera alba/beeswax, talc, arachidyl alcohol, parfum/fragrance, zinc gluconate, silica, arachidyl glucoside, hydroxypropyl starch phosphate, phenoxyethanol, steareth-100/peg-136/hdi copolymer, peg-100 stearate, behenyl alcohol, caprylyl glycol, perlite, tetrasodium glutamate diacetate, glyceryl stearate.

Garnier не относится к натуральным производителям, поэтому состав как и у любых масс-маркетовских продуктов. Мы знаем, что они не полезны, но все равно продолжаем пользоваться.

✔ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Новый антиперспирант невидимый сухой крем НЕО с нежнейшим скользящим глайдером-аппликатором нового поколения для интенсивной защиты от пота.

Благодаря уникальной текстуре сухого крема НЕО равномерно покрывает кожу, мгновенно впитывается и не оставляет ощущения маслянистости на коже, обеспечивая эффективную защиту на 48 часов.

- Абсолютно равномерное распределение ингредиентов по коже и эффективность, протестированная до 48 часов.

- Неповторимый комфорт и уход крема для кожи.

- Мгновенное высыхание – высыхает в два раза быстрее обычного роликового дезодоранта.

✔ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Мне нравится формат данного дезодоранта, небольшой тюбик удобно носить с собой, поэтому при необходимости беру его с собой в косметичке.

У меня есть сейчас 2 цвета - это розовый и оранжевый, один обычно таскаю в сумочке при необходимости, второй домосед и дежурит дома.

Мне нравятся натуральные дезодоранты, но они не справляются с потом и запахом на целый рабочий день, поэтому для работы предпочитаю Garnier сухой крем.

Так же как и в случае с розовой упаковкой, все впечатления у меня схожи, отличаются только в запахе.

Дезодорант наносится на чистую сухую кожу подмышек. Крем выдавливается легко, тюбик гладко скользит по коже.

Он быстро сохнет, примерно через минуту можно одеваться.

Однако, минусом является то, что он пачкает одежду и оставляет белые следы. Я привыкла немного промакивать подмышки после нанесения дезодоранта, чтобы убрать излишки и только потом одеваться, иначе Ваша темная кофта будет сразу в белых пятнах от него. На фотографии ниже итог того, если не промакивать излишки дезодоранта-крема.Если Вы потеете, то после высыхания следов остаются белые некрасивые разводы на темной одежде и желтые пятна на светлой одежде. Поэтому, название «невидимый» сухой крем себя не оправдывает. Видимый, даже очень (на этот момент фото не будет, поскольку это не эстетично, все могут итак представить следы).

Поскольку это антиперспирант, то он должен предотвращать потоотделение, но он особо с этим не справляется. Я не обладаю повышенным потоотделением, оно в пределах нормы, но дезодорант мне особо не помогает, что с ним, что без него - один результат (только пахнет вкусно). Производитель указывает, что защита 48 часов, на деле оказывается защита примерно на 8 часов в зависимости от нагрузки (плюс / минус), если стресс и напряжение, то через часа 4 аромат дезодоранта выветривается и можно начать ощущать запах пота, поэтому я и ношу с собой дезодорант в сумочке, чтобы вовремя обновить и дополнительно не нервничать из-за неприятного запаха.

Если Вы сильно потеете, то следует поискать более надежный вариант.

Расход экономичный, поэтому дезодоранта хватит надолго. Под конец использования появляются сложности с выдавливанием крема, приходится встряхивать, чтобы он опустился вниз, но в итоге все равно упаковку я выкидываю, когда там ещё есть остатки, которые не хотят выдавливаться.

Использую дезодорант уже несколько лет, мне удобен его формат, хоть я и нахожу в нем много минусов. Возможно, когда-нибудь я подберу для себя что-то более подходящее.

При нанесении не было никаких побочных эффектов, аллергии, покраснения или других отрицательных реакций.

Использовала дезодорант после бритья - дискомфорта не чувствовала.

Когда подводила итог отзыва и внизу отмечала плюсы и минусы, то заметила фразу в минусах - скатывается в комочки. Да, такая ситуация возможна, если Вы нанесли много дезодоранта на влажные подмышки. Тогда Вам обеспечено то, что от влаги дезодорант быстро скатается. Но ведь наносить дезодорант следует на чистые и сухие подмышки, поэтому рекомендую следовать данным рекомендациям - наносить немного дезодоранта на сухие подмышки и промакивать излишки.

✔ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

✅ Плюсы

• приятный ненавязчивый аромат
  • цветочный запах
  • удобно носить с собой, не вытекает
  • компактный
  • удобная форма
  • комфортно наносить на кожу
  • нежная текстура
  • не было пробочной реакции или аллергии

⛔️ Минусы

• не защищает от потоотделениях на 48 часов (как обещает производитель)
  • оставляет следы на светлой и темной одежде
  • пачкает одежду при нанесении
  • не останавливает потоотделение

Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО Невидимый Сухой Крем «Нежный цветок» я могу рекомендовать, так как сама пользуюсь не первый год даже исходя из недостатков. Мой вердикт ⭐️⭐️ данному дезодоранту за его плюсы и минусы.

Если у Вас сильное потоотделение, то данный дезодорант не рекомендую к покупке однозначно - не поможет.

✔ P.S.

Мои отзывы на натуральные дезодоранты:

Кристалл Deonat с соком мангостина - твёрдый дезодорант без запаха в необычной форме

Жидкий кристалл Ecolab цитрус - роликовый дезодорант с запахом лайма

_______

Спасибо за внимание!

Приятных покупок!

Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО Невидимый Сухой Крем «Нежный цветок» / Отзывы

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не жгет кожу
  • Не раздражает кожу
  • Ненавязчивый запах
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Если наносить один раз в день - будет недостаточно
  • Мокрые подмышки
  • Не подходит людям с высоким потоотделением
  • Не справляется с запахом пота
  • Оставляет белые следы
NIKKI_маусрекомендует
02.12.2019
Не люблю, когда дезодорант оставляет пятна на одежде, буду знать Smile
02.12.2019
Не знала про такой, надо будет попробовать
Есть такой, только с другим ароматом.Я осталась им довольна)
необычный какой
02.12.2019
Жалко, что не справляется, я бы хотела такой попробовать.
02.12.2019
Я так и не поняла такой формат дезодорантов. Не смогла даже до конца использовать. Совершенно не мое.
Мне точно не подойдёт ?
Как-то так...??‍♀️
Раньше не понимала, как им пользоваться. Руками крем размазывать?
02.12.2019
Немного выдавить и мазать прям этим гладким кончиком упаковки, он легко скользит.
02.12.2019
Какой необычный формат - похож на крем и три отверстия - никогда такой еще не видела..)
Ох, дезодоранты - моя больная тема..все хочу натуральные, но немного разочаровалась - меня недавно при стрессе спасла преславутая рексона (она у меня стоит на экстренный случай...)

Этот мне не подойдет...спасибо за подробный отзыв и разбор состава Love
02.12.2019
Не доводилось эту серию дезодорантов у марки пробовать. Обычно отдаю предпочтение их шариковому варианту.
Лучше другой подобрать
Официальный представитель Garnier Official
03.12.2019
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, сожалеем, что вам не подошёл дезодорант ? Рекомендуем попробовать стойкий роликовый дезодорант-антиперспирант "Активный контроль+Клинически Протестировано" ?
03.12.2019
Буду знать.Спасибо за отзыв.
Был такой, не очень
03.12.2019
К сожалению, почти все оставляют пятна?
был у меня дез из этой серии, только зеленый, мы с ним не подружились
04.12.2019
Интересный дозатор. Жалко не оправдал обещаний.