Опубликовано 3 Февраль, 2022 - 17:21

Привет) Я на длительном больничном, мне сделали синус лифтинг и имплантацию зуба, так что эти дни буду публиковать побольше отзывов. Мне уже кажется, что мои отзывы это как сериал для читателей, такой бесконечный сериал, в котором постоянно выходят новые серии 😄 Так что обещаю, будем видеться чаще.

Дома совсем скучно, сил ни на что нет, и я решила поразбирать свои украшения, пробники, мини-форматы косметики и тд. И тут обратила внимание, что давно не писала о парфюмах! Полноразмеры я не покупаю (пока не использую хотя бы 2 имеющихся) зато пробников у меня коробка и еще коробка. Пришло время разобрать и избавится от них.

Помню, как ароматы Narciso Rodriguez были очень популярны. Мне нравились 2 аромата Narciso Rodriguez fleur musc и Narciso Rodriguez for her. Считаю их очень женственными, красивыми, нежно звучащими и они делают из вас нежнейшую фею.

Я купила коробочку Сефора Бокс и там мне попался новый аромат Narciso Rodriguez Pure Musc for her

Распаковку можете посмотреть в видео

Я была очень рада находке) сразу начала его тестировать

Narciso Rodriguez Pure Musc for her

Narciso Rodriguez Pure Musc for her отзывы
И первый пшик был разочарованием.. я конечно ожидала мускус...но не такой яркий, какая-то бобровая струя 😅

Дизайн очень сдержанный, черно-бело настроение

Narciso Rodriguez Pure Musc for her отзывы

Цена за 30 мл в ЗЯ 4500 рублей, вполне доступно каждой. Ароматы Narciso Rodriguez вообще доступные и при этом очень крутые, вот тут качество выше, чем его стоимость.

Описание от производителя

Narciso Rodriguez представляет новую парфюмерную воду for her PURE MUSC. Взяв за основу самый первый аромат из линии for her, Нарсисо Родригез решил отдать дань уважения мускусу — фирменному ингредиенту парфюмерных композиций этой легендарной коллекции — и создал пьянящий аромат, обладающий колоссальной силой притяжения. Мускус, предстает в новой, еще более изысканной, обезоруживающе чистой и насыщенной форме. Среднюю мускусную ноту подчеркивает букет белых цветов и теплые оттенки кашмерана.

Первый пшик был ядерным мускусным, сразу захотелось смыть "бобра"; И я такая ..."ээмммм что? Где нотки for her?"

Ну хорошо, давайте дадим постоять и потом нанесем еще разок

Семья аромата

Цветочная

Группа аромата

Мускусные

Пирамида аромата

Жасмин, цветок апельсина, мускус, кашмеран, амбра и пачули

Narciso Rodriguez Pure Musc for her отзывы
Затем я начала наносить его каждый день, на запястье и он раскрылся. Pure Musc for her сочетает в себе пудру и бобра. Я иначе не могу назвать мускус в данном исполнении. За неделю я поняла, что аромат очень красивый, животный, чистый и сексуальный одновременно. Стойкость около 3х часов, остается на коже пудрой, шлейф интимный. Классно будет звучать в дождь и хмурую погоду и очень плохо на пляже.

Но всё же я бы не купила его себе. Мои фавориты всё еще Флер Муск и for her.

Как-то грубовато звучит Pure Musc. Он конечно нежный, но "бобер" в нем меня смущает, не хочу им пользоваться)

От меня 3 звезды, я себе такой не куплю. Он может быть приятным, а может быть грязным животным. Это зависит скорее от температуры окружающей среды, чем жарче, тем бобровее. Я всегда считала, что секс и цветы это моё, но не в данном исполнении.

ЕЩЕ ароматы :

ДОРОГАЯ ЖЕНЩИНА

Спасибо за внимание)

Viva Dashaне рекомендует
03.02.2022
Сколько не тестила Родригесов, на мне они все туалетом в поезде припахивают Puzzled
03.02.2022
😂 мне розовые нравятся
04.02.2022
Вообще ни один из ароматов не зашёл. Купила розовый, тк на блоттера показался симпатичным, но видимо пудровые ароматы не для меня, да и сидят настолько близко к коже, что никакого шлейфа нет(
04.02.2022
Про шлейф согласна, они интимные) я по второму кругу тоже не буду брать розовые, но вообще их люблю ) просто больше не хочу
Пудровый бобер Laughing out loud
Big smile
06.02.2022
Чёрные for her не зашли абсолютно, стоят уже примерно с начала осени. Причём хотела их задарить сестре - ей тоже воняет, тётке - аналогично. Хорошо что я пробник взяла для начала, а то так их хвалили, что думала взять по более. После этого особо душа к родригесу не лежит
06.02.2022
Мне розовая версия нравилась и ярко розовая )))
09.02.2022
Не в восторге и я от этого парфюма 🤷‍♀️