Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 11:39

Здравствуйте, мои хорошие😚

В зимнее время года в обуви из искусственной кожи ноги часто потеют. Справится с обильным потоотделением мне помогает всеми известная мазь Теймурова. Еще наши бабушки пользовались этим средством, а значит оно реально работает. И я решила проверить так ли это.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Бархатная текстура и невероятная защита от запаха пота!

Оригинальная рецептура Теймурова в основе крем-пудры обеспечивает максимальную защиту от запаха и пота в течение дня. Активные ингредиенты в составе подсушивают кожу, оставляя ощущение гладкости и шелковистости.

Крем-пудра ТЕЙМУРОВА прекрасно распределяется по коже, образуя тончайшую защитную пленку и даря ощущение заботы и ухоженности.

✨УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД✨

Мазь находится в картонной коробке. Цвета на упаковке приятные: белый и розовый пудровый. Упаковка - обычный тюбик, легко открывается и удобно закрывается.

Объем: 50 мл.

✨СОСТАВ✨

Состав указан на упаковке на английском языке.

✨ОПИСАНИЕ✨

Крем-пудра выполняет 3 действия:

Устраняет запах пота

Уменьшает потоотделение

Создает пудровый эффект

Крем-пудра имеет белый цвет и немного специфический запах. По консистенции действительно немного напоминает крем с пудрой. А запах не противный, немного отдает ментолом.

✨СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ✨

Можно использовать в подмышечных впадинах, на ступнях ног и на ладонях.

Необходимо нанести крем-пудру тонким слоем на чистую и сухую кожу зон с повышенным потоотделением (стопы, ладони, подмышки). Рекомендуется использовать каждый день.

Я все делаю строго по инструкции. Наношу после купания перед сном на стопы и в подмышечные впадины.

✨РЕЗУЛЬТАТ✨

Результат однозначно есть! Ноги и подмышки стали меньше потеть и выделять неприятный запах. Совсем он, конечно, не исчез, но заметно уменьшился.

✨ЦЕНА И ГДЕ КУПИТЬ✨

Покупала в Fix Price

Цена - 55₽

✨МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ✨

Однозначно стоит пользоваться данным кремом, если у вас обильное потоотделение и неприятный запах. Продается средство в Fix Price, есть также на озоне и на Wildberries.

Хорошо справляется со своими функциями, устраняет неприятный запах и борется с обильным потоотделением. Справляется на ура! Скоро пойду за вторым тюбиком)

Спасибо, что прочитали мой отзыв😚 надеюсь, он оказался для Вас полезным😌

ღღღЕсли Вам понравился отзыв, то заходите в мой профиль и подписывайтесьღღღ

Катишка11рекомендует
26.02.2021