Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 11:57

Здравствуйте, друзья!💖

Сегодня снова на повестке сериал.

Что ж, давайте разберемся.

Главная героиня опять блонда, ничего удивительного)

🦋 Ирина - Ирина Таранник.

Вот, несколько дней назад смотрела сериал с Ириной в главной роли Мальчик мой. Ну ничего нового в этом сериале она не выдала)

Идем дальше.

🦋 Гражданский муж Иры - Вадим.

Неоднозначный персонаж) Лепидоптеролог - этим все сказано))

🦋 Мама Ирины Элеонора Михайловна.

Главный редактор модного журнала. Не замужем.

Вот Ксения Лаврова-Глинка, которая её воплотила, при том, что она замечательная актриса, в этом сериале была ну очень неорганичной, она дико переигрывала.

🦋 Валера, брат Иры, сын Эли.

Классный мальчишка, студент, мне понравился очень)

Итак, это основной кулак мелодрамы, но естественно, в жизнь этих людей приходят и другие, хотя может кто-то их и не ждал))

🦋 Александр. Одноклассник Иры. Её школьная любовь.

Александра Ратникова, я видела в сериале Доктор Краснов, там он был великолепен.

🦋 Руслан, фотограф.

Как не захотеть с таким замутить?))

А вот еще одна блондиночка, известная всем по сериалу СашаТаня -

🦋 Наташа.

В общем так. Живет себе пара Вадим и Ира, никого не трогают.

Он ловит бабочек, она его ждет из экспедиций. Прямо скажем- скукотища жуткая. Ему-то нет, он занят своей любимой работой, а вот на её месте, я б давно сбежала. Ну.. или хотя бы устроилась на работу😁

У Элеоноры своя жизнь, она вся в журнале, в съемках, в движухе, детей вырастила, воспитала, теперь не трындите-проходите.

Валера учится и погружается в первые отношения. Так забавно за этим наблюдать)

А тут приезжает Саша. И происходит случайная встреча.

Ну, а дальше сами знаете, что бывает в сериалах.

Если нет, то я Вам скажу- начинаются двухчасовые качели. И наблюдать это несколько скучновато, потому, что как-то не особо понятно, то неземное счастье и постель, то УХОДИ И ДВЕРЬ ЗАКРОЙ. Странно ведь😁 И ладно б это какая-то шальная женщина была, а то самых честных правил)Три параллельные истории хитросплетений любви мы наблюдаем в течение четырех серий.

Тут ничего нового нет, никакого изюма.

Только стандартные мыльные приемы.

Еще и водевильная игра Лавровой-Глинки подбешивала)) Зато за господином Ратниковым наблюдать было неплохо

и за игрой Алексея Веселкина, сыгравшего Валеру.

Много в сериале того, что мне не понятно, в плане действий главной героини, но это опустим) Каждому свое.

Концовка-единственные несколько минут, которые хоть как-то меня зацепили, я даже искренне улыбнулась))

Все привет, спасибо, что зашли, я очень Вам рада!💞

Миссис_Хрекомендует