Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 12:33

Всем тёплый привет! Smile

Свои волосы я пытаюсь привести в порядок уже лет 10, наверное. То я была рыжей, то с синими волосами, то с розовыми, то с кератином, то резко решила стать блондинкой. В общем - история с моими волосами долгая. Сейчас я отращиваю свой цвет, каждый месяц отрезаю по 2 сантиметра и стараюсь пользоваться мягкими средствами, которые лучше структурируют кудряшки.

Созданный специально для сухих и поврежденных волос органический шампунь не содержит агрессивных моющих компонентов.

Внешний вид. Шампунь выглядит миниатюрным, но в бутылочке 200 мл. Дизайн довольно яркий, на флаконе имеется абсолютно вся необходимая информация, не придется лишний раз лезть на сайт, чтобы посмотреть что-то нужное.

Естественно, не может не порадовать то, что имеется защита от первого вскрытия - бутылочка упакована в пленку. Снимается она без проблем, но греет душу то, что на складе никто не откручивал крышку, чтобы засунуть свой нос.

Крышка и дозатор. Крышка здесь открывается одним пальцем без проблем, ногти не сломаете. Отверстие тут маленькое, но шампунь натуральный и весьма жидкий, так что дозатор очень удобный, лишнего вы не выльете.

Срок годности. Имеется наклеечка на самой бутылке. Я это не очень люблю, честно говоря. Все мы понимает, что наклейку легко переклеить. Но она хотя бы есть - уже хорошо.

В его формуле сосредоточились только натуральные растительные экстракты и органические вещества, направленные на бережное очищение волос.

Обещания производителя. Обещаний нам дают много - рост новых волос, оживление и восстановление структуры. Не знаю насчет роста, ибо я пользуюсь дополнительными средствами, но мне важно, чтобы мои кудри были более-менее симпатичными, чтобы волосы были напитанными и блестящими. Ну и мягкость, конечно, очень важна.

Регулярное применение шампуня оживит ваши волосы, восстановит их структуру, улучшит рост новых волос.

Состав. Савонри славятся натуральными косметическими средствами, шампунь не стал исключением. Очень мягкие ПАВы, которые с поврежденными волосами не сделают ничего плохого. Я не эксперт и не химик, поэтому пишу состав в цитату:

INCI: Aqua, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Сocamidopropyl Betaine, Sodium Laureth-5 Carboxylate, Lauryl Hydroxysultaine, Sodium PEG-7 Olive Oil Citrate (из оливкового масла) and C12-14 Alkyl Lactate, PEG-7 Glyceryl Cocoate (and) PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Sunflower Seed Oil (масло подсолнечника), Glycerin, Chamomila Recutita Flower Extract (экстракт ромашки), Ylang Ylang (Canaga Odorata) Flower Oil (эфирное масло иланг-иланга), Jasminum Officinale Extract (экстракт жасмина), Rosa Damascene Extract (экстракт розы), Irisgermanica Root Extract (экстракт корней ириса), Echinacea Рurpurea Extract (экстракт эхинацеи), Natural Extract AP (триметилглицин из сахарной свеклы), Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Perfume, Macadamia Ternifolia Oil (масло макадамии), Panthenol (провитамин В5), Allantoin, Citric Acid (лимонная кислота), Benzophenone-4.

Цвет, консистенция и аромат. Шампунь довольно жидкий, немного желтоватого оттенка. А вот аромат очень приятный, что-то цветочное, точно ощущаю нотки ромашки в аромате. На волосах верится часов 12, даже духами можно не пользоваться.

Мои впечатления от использования:

1. Очень мягкое очищение, волосы не скрипят, но очищаются прекрасно.
  2. После использования волосы очень мягкие, шелковистые.
  3. Кудряшки прекрасно ложатся, структурированные.
  4. Блеск волос.
  5. Пушистости лишней нет, они очень красиво лежат, ничего не торчит.
  6. Не утяжеляет волосы.
  7. Волосы напитанные и увлажненные.
  8. Минусов я не обнаружила.

Стоимость: 280 рублей [прямая ссылка на товар]

Эта серия оказалась для меня идеальной. Волосы сказали мне "спасибо", однозначно советую всем, у кого сухие волосы.

С любовью,

Настя.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы мягкие
  • Мягкий ПАВ
  • Не сушит волосы
  • Нет SLS
  • Приятный аромат
gold_sunnyрекомендует
21.04.2020
Интересный шампунь! Надо опробовать на своих кудряшках тоже))
21.04.2020
Он прям очень мягкий и приятный)
21.04.2020
Фото с вами потрясающее, так гармонично...
Марку люблю, хорошие у них средства.
Спасибо большое!
Оо, прекрасно, шампунь для повреждённых волос. У меня осветлённые, мне бы подошёл такой
Да, он очень мягкий)
Какие у Вас милые кудряшечки Love
Результат отличный! Love
Спасибо! Smile
21.04.2020
Был у меня такой шампунь, классный)
22.04.2020
Даа, я в него влюбилась)
Кудряшки загляденье Love
Спасибо большое Smile
Хороший шампунь
А кудряшки очень классные) Эх, жаль что у меня прямые волосы(
22.04.2020
Спасибо! Я наоборот раньше выпрямлялась каждый день))
21.04.2020
Обожаю шампуни такой текстуры. Вы очень красивая!)
21.04.2020
Пушистости лишней нет, они очень красиво лежат, ничего не торчит.
Не утяжеляет волосы.
Волосы напитанные и увлажненные.
Кудри действительно выглядят очень красиво Love а я знаю, насколько подобному типу волос важно подобрать правильный уход
22.04.2020
Спасибо большое!) Даа, тяжело - мягко сказано, столько денег на ветер выкинула(
Отличный шампунь Smile
Точно)
21.04.2020
отличный шампунь. кудряшки хорошо держатся
21.04.2020
Вы очень красивая! Кудряшки классные!
Спасибо большое Love
Отличный ?
Так и есть Smile
22.04.2020
Класс, надо присмотреться. Сама в поисках идеального шампуня для кудряшки.
Он прям отличный)
такой вариант стоит попробовать Love
Точно стоит!)
22.04.2020
Класс! Надо взять на пробу!
Он супер!)
22.04.2020
Какие у Вас волосы, это моя мечта
Спасибо большое! Love
22.04.2020
Пока от этого бренда ничего не пробовала. По описанию приятный шампунь и цена норм.
22.04.2020
Да, стоимость абсолютно адекватная)
22.04.2020
Про марку читаю много хорошего и шампунь порадовал.
24.04.2020
Марка и правда хорошая, давно с ними дружу)
25.04.2020
Симпатичные кудряшки, а фигурка просто отпад, вы такая стройняшечка! Мне на самоизоляции труднее поддерживать фигуру в форме, боюсь даже на весы вставать.
25.04.2020
Спасибо большое! Я наоборот поправиться не могла давно, на самоизоляции наконец-то набрала 5 кг)
30.04.2020
флакон без изысков, но работает отлично!
30.04.2020
А это главное)
03.05.2020
Люблю, когда волосы мягкие и при этом напитанные после шампуня Smile
У савонри отличные и действенные средства обычно, что пробовала-все нравилось)
и фото отпад, фигура Love огонь!
06.05.2020
Спасибо тебе большое! Love