Опубликовано 31 Март, 2017 - 15:06

Сейчас я буду заливаться соловьём. Слишком уж понравился мне этот воск.

Сколько себя помню, всегда маялась с кутикулой, никакие масла и крема не помогали...и тут появился ОН...

Волшебный воск для ногтей с чарующим запахом и превосходным составом:

Даже нет смысла писать о том какие это полезные компоненты, все и так знают.

Шайбочка с воском очень удобна в использовании, закрывается плотно.

Воск очень удобен в нанесении, кто-то отковыривает немного средства и растирает по ногтю и кутикуле, как по мне , так это не самый удачный способ, поскольку воск почти не впитывается, забивается около кутикулы и собирает на себя все соринки.

Самый удачный способ применения : в течение пары минут разогревать воск, водя по нему круговыми движениями подушечкой пальца.

!!! Для тех у кого воск не тает из-за того что руки холодные!!! Просто попробуйте разогревать пальчиком чуть дольше, перед этим можно поставить воск на солнышко.

У меня руки постоянно очень холодные, но воск всё равно тает.

Наносить воск можно как на кутикулу, так и на ногтевую пластину (если он а без лака конечно).

Сама процедура втирания воска невероятно приятная из-за чарующего запаха иланг-иланга. Уход за кутикулой теперь настоящая ароматерапия.

Цена-около 100 рублей

Объём- 15г.

Но используется средство ооочень экономично. За 4 месяца регулярного использования, средства в баночке как будто и не стало меньше.

۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞

Результат использования- НУ НАКОНЕЦ-ТО МОЯ КУТИКУЛА СТАЛА УХОЖЕННОЙ, Вся проблемы была в том ,что масла и крема лишь немного увлажняли её. А как оказалось ей была ещё необходима и защита от внешней среды. Воск с этим прекрасно справился.

۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞

Итог- я рекомендую к покупке этот прекрасный воск, если у вас проблемная- постоянно сухая кутикула, возможно, именно этот воск решит вашу проблему.

❤ ♥❤ ♥❤ ♥❤ ♥ ❤ ♥❤ ♥❤ ♥❤ ♥❤ ♥❤ ♥

Другие мои отзывы на самые эффективные средства для ухода за кожей:

Альгинатная маска которая уменьшает поры

Любимая пудра, которая не забивает поры, делает рельеф зрительно ровнее, и не выдаёт мою жирную кожу в течение всего дня

Не плохая освежающая маска, выравнивающая цвет лица и немного увлажняющая

Отличная сыворотка которая справится с мелкими мимическими морщинками на раз-два

Сыворотка, которая уменьшит постакне

Мыльце которое регулирует выработку кожного сала, и не сушит

Скрыть цитату

Будьте здоровы, будьте красивы !

Спасибо за просмотр__)

♥❤ ♥❤ ♥❤ ♥ 。◕‿◕。 ❤ ♥❤ ♥❤ ♥❤ ♥

Все мои отзывы читайте ЗДЕСЬ

Достоинства
  • + очень экономичный расход
  • Доступная цена
  • Нежный запах
  • Отлично питает ногти и кутикулу
  • Удобная баночка
  • Укрепляет ногти
Зеленоглазая_Ярекомендует
31.03.2017
А сколько раз в день вы им пользуетесь?
Раз в два дня точно Wink