Опубликовано 31 Январь, 2021 - 22:42

120 руб.

С массажным антицеллюлитным кремом Витекс «Баня, массаж, сауна» я знакома давно, покую не первый год. До его применения не верила, что есть крема, способные убрать "апельсиновую корку" без диет и изнурительных упражнений. Обычно производители подобных кремов советуют применять крем совместно с диетой и спортом, так что потом не понятно от чего эффект, от спорта или все же от крема.

Моя любовь ❤️

Крем антицеллюлитный
Бренду Витекс я доверяю, он проверен временем, почти все, что покупаю этого бренда мне нравится и подходит.

Объём, цена

Объём 200 мл., стоимость очень бюджетная около 120 руб., когда-то помню покупала его рублей за 70. Страна-производитель Белоруссия, г.Минск.
Но есть одна проблема, найти этот крем довольно сложно, когда я захожу и вижу его на полке магазина, забираю сразу же, но обычно больше 2-3 в наличии почему-то не бывает. Продавцы говорят, что этот крем очень быстро разбирают, девушки его хвалят, для меня это показатель. Последний раз нашла его в Магнит косметик и забрала последний.

Описание производителя

Объём и Производитель
Описание производителя

Специальная программа «Баня, сауна, массаж» создана для проведения оздоровительных процедур, получения максимального удовольствия и хорошего самочувствия от общения с водой, освобождения от стресса и напряжения. Мощное сочетание эфирных масел, лечебных трав и оздоравливающих морских компонентов помогает Вам расслабиться, достичь гармонии души и тела.

Аромат

Аромат лимонно-конфетный. Когда смываю, ощущается перец, даже немного режет глаза.
Консистенция

Консистенция крема, я бы сказала, средняя, он не растекается, но и не слишком густой, наносится легко и быстро.

Консистенция

Способ применения

Я делаю все по инструкции. Производитель советует использовать крем после бани или сауны, но так как в бане я бываю редко, то использую крем после душа со скрабом. Иду в душ, делаю кофейный или солевой скраб, вытираюсь насухо, наношу крем не толстым слоем, уделяя особое внимание проблемным местам. Моя проблемная зона - внутренняя сторона бёдра. Если переборщить, будет сильно жечь. Затем обматываюсь пищевой пленкой и ложусь под одеяло. При нанесении можно ещё дополнительно сделать массаж.

Этого хватает на одно применение

Таким слоем наносим крем
Отворачиваем ноги пленкой
Через минут 10 я начинаю чувствовать как под пленкой появляется тепло. Тепло достаточно комфортное и терпимое. Каждый раз я планирую просидеть с кремом пол часа, но выдерживаются максимум 20-25 минут и бегу в душ смывать. Кожа после обертывания становится розовенькой и ощущается тепло ещё примерно пол часа. Некоторые даже ходят с обёртыванием по дому, занимаются уборкой, но у меня так не получается, потому что начинает жечь ещё сильнее. Думаю, сидеть с обёртыванием больше 30 минут не нужно, так как можно получить ожог.

Эффект

Я делаю обёртывание каждые 2 дня на протяжении месяца перед наступлением тепла. Периодически чередую его с холодным обертыванием с глиной и ламинарией, по совету моего косметолога. Дополнительно на диетах я не сижу и спортом специально не занимаюсь, только делаю растяжку каждый день, но я ее делаю и так всегда, независимо от обертывания и периодически занимаюсь йогой. А с наступление тепла и до осени, пока не похолодает, хожу в открытый бассейн несколько раз в неделю.

Ножки без плёнки)

Я думаю, если совместить обёртывание со спортом и ограничила себя в еде, то результат наверное, будет ещё лучше. Через месяц регулярных обертываний я теряю килограмма 2-3, кожа становится более подтянутой, уходит лишняя вода и целлюлит исчезает полностью, у меня его не так много, обычно появляется после зимы, хорошо заметен на внутренней стороне бедра, а на попе и ногах при нажатии. Хотелось бы, чтобы все было идеально.

Попа для негодующих в комментариях)

Я пробовала много разных кремов, но такого результата не было ни от одного.

Ещё хотелось бы сказать, если у вас запущенный целлюлит 3-4 степени, то крем конечно же будет действовать медленнее и лучше на один крем в таких случаях не надеяться, нужно подключать диету и спорт обязательно.

Крем массажный антицеллюлитный Витекс «Баня, массаж, сауна» рекомендую, эффект потрясающий, цена бюджетная. Уверена, что вы не пожалеете о данной покупке.

Всем спасибо за внимание, стройных ножек и удачных покупок)

Мой отзыв на избавление от целлюлита с помощью коврика массажёра Ляпко Здесь
Мой отзыв на крем сжигатель жира

Отзыв на массаж вакуумной банкой

Мой отзыв о горячем обёртывании с помощью антицеллюлитной маски для талии и живота «Интенсивное похудение» NOVOSVIT.

Достоинства
  • Большой обьем
  • Быстро впитывается
  • Избавляет от целлюлита
  • Низкая стоимость
  • Очень помогает
  • Очень экономичен
  • Разглаживает кожу
  • Содержит кофеин