Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 22:31

Привет,хочу поделиться с вами своей новой находкой для лица - это Палетка теней для век Alvin D'or "Черно-белое кино в стиле ретро" A LA FRENCH.

Общая информация:

Стоимость: 1309 рублей

Бренд Alvin D’or

Оттенки: 9 оттенков

Объем: 11,8 грамм

Где купить: Официальный сайт

Внешний вид:

Ранее я вам рассказывала о двух товарах из новой капсульной коллекции Alvin D'or это:

1. Консилер,
  2. Пудра.

В этот раз пойдет о новой палетке в стиле черно-белое кино в стиле ретро.

Данная палетка привлекла меня не только своими оттенками,но и классным дизайном упаковки.

Сначала поговорим об картонной упаковке, в которой находится само средство с оттенками.

Палетка теней для век Alvin D'or "Черно-белое кино в стиле ретро" A LA FRENCH

Дизайн действительно в том стиле, в котором заявляет нам производитель. Навивает легкую мелодию и действительно хочется кружиться в танце, как показано на картинке)

На обратной стороне находится некоторая информация от бренда, с которой можно ознакомиться перед покупкой/использованием.

Палетка теней для век Alvin D'or "Черно-белое кино в стиле ретро" A LA FRENCH
Упаковка прочная и качественная. Честно скажу у меня даже получилось испытать данную прочность ( не специально), со стола случайно упала палетка с тенями, мое сердечко заколотилось, но "о,счастье" все оказалось в порядке, ни разбито зеркало, ни один оттенок не разбился и вся упаковка выглядит также идеально, как и в начале)

Также сняв картонную упаковку, мы увидим такой же дизайн на палетке с тенями,а на обратной стороне находится немного информации.

Палетка теней для век Alvin D'or "Черно-белое кино в стиле ретро" A LA FRENCH

Давайте откроем палетку и посмотрим, как выглядит палетка внутри.

Палетка теней для век Alvin D'or "Черно-белое кино в стиле ретро" A LA FRENCH

Она хорошо раскладывается, аккуратное и небольшое зеркало, в которое удобно смотреться и краситься.

Какие же оттенки находится в данной палетке?

Там 3 матовых и 6 шиммерных оттенков.

Полное описание от производителя:

Палетка теней "Черно-белое кино в стиле ретро" - 9 матовых оттенков с высоким содержанием пигмента. В палетку вошли шиммерные текстуры - розовое золото, медь, графит. Матовый черный послужит отличной базой для вечернего смоки-айс. Яркие оттенки этой палетки гармонируют с нюдовым розовым и песочным, которые отлично подойдут для более спокойного повседневного макияжа. Палетка теней "Черно-белое кино в стиле ретро" была создана для естественного, вечернего и праздничного макияжа.

Палетка теней для век Alvin D'or "Черно-белое кино в стиле ретро" A LA FRENCH

В принципе, все оттенки хорошо пигментированы, но белый оттенок немного слабоват, но я нашла как его использовать. Белый оттенок в первом нанесении распределялся как будто комочками,но потом я растушевала и все стало отлично.

Способ применения:

Чаще всего тени наношу кистью, так как мне проще растушевать.

Единственный минус, который был выявлен мной при использовании - тени пылят. Не скажу что это большой минус,но и не красит продукт.

Тени хорошо тушуются, соединяются с другими.

Палетка теней для век Alvin D'or "Черно-белое кино в стиле ретро" A LA FRENCH

Оттенки интересные и можно сделать макияж, как и легкий повседневный и конечно же сделать шикарный макияж для встречи/свидания и любого праздника.

На повседневный макияж я использую шиммерный оттенок с белым и иногда использую немного золотого,но скажу,что я не наношу много теней,а лишь немного. Не скажу что я суперски крашусь,но на прогулку люблю делать макияж с тенями.

Палетка теней для век Alvin D'or "Черно-белое кино в стиле ретро" A LA FRENCH

Первый раз я делала легкий макияж на работу, в принципе тени выдержали весь рабочий день и полностью не стерлись.

Палетка теней для век Alvin D'or "Черно-белое кино в стиле ретро" A LA FRENCH

В следующий раз я сделала макияж для прогулки, здесь была активная и долгая прогулка, тени были нанесены плотнее и продержались на ура.

Палетка теней для век Alvin D'or "Черно-белое кино в стиле ретро" A LA FRENCH

На каждый день люблю использовать как блестки на веки и немного дополнять весь образ, и сиять на солнышке.

Палетка теней для век Alvin D'or "Черно-белое кино в стиле ретро" A LA FRENCH

Скажу так, что я скупаю довольно много разных палеток и данная палетка от бренда Alvin D'or в 3-ку часто используемых палеток.

В дальнейшем я хочу проходить курсы и как раз использовать все оттенки для создания разных образов для себя.

Палетка теней для век Alvin D'or "Черно-белое кино в стиле ретро" A LA FRENCH

Безусловно да, палетка из новой капсульной коллекции заслуживает вашего внимания. Создавайте красивые и необычные образы с палеткой от бренда Alvin D'or.

Спасибо что дочитали мой отзыв до конца. Буду рада вашему активу.

Достоинства
  • Качественная упаковка.
  • Красивое сочетание оттенков.
  • Хорошая пигментация.
Недостатки
  • Пылят при нанесении
Лада2рекомендует
08.06.2022
красивая палетка
Красивые оттенки
09.06.2022
Мне так оттенки понравились, шикарные
Мои любимые оттенки
09.06.2022
Красивые оттенки и на вечерний макияж отлично подойдут Love
Люблю такие оттенки
Красивые оттенки
Отличная палетка 🌹
Какая красивая палетка))
Свотчи😻😻
Шикарная палетка
Красивая палетка Smile
09.06.2022
оттенки такие клевые и дизайн палетки симпатичный
09.06.2022
Очень приятные оттенки теней ))
Красивая палетка Smile !
10.06.2022
ух ты какие классные оттенки! Оч. нравится Love
11.06.2022
Оформление симпатичное и оттенки мне нравятся.)))
11.06.2022
Дизайн красивый