Опубликовано 1 Июнь, 2022 - 10:08

Приветствую вас, дорогие читатели!

Ранее я уже рассказывала вам о новой капсульной коллекции A LA FRENCH от бренда Alvin D'or, сегодня я поделюсь с вами мнением об использовании ещё одной палетки теней для век из этой коллекции, речь пойдет о палетке "Черно-белое кино в стиле ретро".

🌸Общая информация

Объем: 11,8 грамм; 9 оттенков

Срок годности: с даты производства - указан на каждой упаковке; после вскрытия - 12 месяцев.

Цена: 1309 рублей.

Где купить?: Официальный сайт ([ссылка]), магазины косметики / маркетплейсы (например, Л'Этуаль).

🌸Упаковка

В палетке 2 части: Само средство и картонный кейс. Оформление в черно-серых тонах и лицевой стороне изображена пара танцоров. По мне дизайн очень стильный и подходит под название. Упаковка не хлипкая, довольно надежная, в ней так же есть зеркальце, что, на мой взгляд, очень удобно. Кейс захлопывается плотно, верхняя часть не болтается.

Палетка теней для век Alvin D'or "Черно-белое кино в стиле ретро" A LA FRENCH

По бокам картонного кейса находятся наклейки, которые гарантируют, что до нас никто тенями не пользовался.

Палетка теней для век Alvin D'or "Черно-белое кино в стиле ретро" A LA FRENCH

Палитра состоит из 3 матовых оттенков и 6 шиммерных.

Палетка теней "Черно-белое кино в стиле ретро" - 9 матовых оттенков с высоким содержанием пигмента. В палетку вошли шиммерные текстуры - розовое золото, медь, графит. Матовый черный послужит отличной базой для вечернего смоки-айс. Яркие оттенки этой палетки гармонируют с нюдовым розовым и песочным, которые отлично подойдут для более спокойного повседневного макияжа. Палетка теней "Черно-белое кино в стиле ретро" была создана для естественного, вечернего и праздничного макияжа.

Все оттенки хорошо пигментированы, особенно шимерные, мне не хватило цвета лишь в белом. Остальные же полностью устраивают.

Палетка теней для век Alvin D'or "Черно-белое кино в стиле ретро" A LA FRENCH
В составе практически нет ничего натурального, за исключением сквалана - продукта, полученного из сахарного тростника.

🌸Применение и эффект

При нанесении кистью тени могут слегка пылить, но я не вижу в этом никакой проблемы. При нанесении пальцем шимерные тени ложатся более плотно, чем при использовании кисти. Тушуются тени хорошо, создать легкий переход не составляет труда.

Палетка теней для век Alvin D'or "Черно-белое кино в стиле ретро" A LA FRENCH
Оттенки не совсем повседневные, но и с помощью них можно исхитрится и сделать не только яркий вечерний макияж.
Палетка теней для век Alvin D'or "Черно-белое кино в стиле ретро" A LA FRENCH
Касаемо стойкости, могу сказать, что тени прекрасно выдержали проверку танцами и душным помещением, после примерно 5-6 часов лишь слегка скатались ближе к уголкам глаз, в целом остались на месте и макияж не был испорчен.

❤️Вывод

В общем и целом, после применения данной палетки осталось только положительное впечатление. Достаточно хорошая пигментация, интересные подбор оттенков и прекрасная стойкость обеспечили мне прекрасный макияж и хорошее настроение. Поэтому я с полной уверенностью могу порекомендовать вам палетку теней для век "Черно-белое кино в стиле ретро" от Alvin D'or из их новой капсульной коллекции A LA FRENCH.

💞Благодарю, что уделили время прочтению данного отзыва! Буду рада обратной связи в виде лайков и комментариев. Надеюсь мой отзыв был Вам полезен, заходите на профиль, там много интересного!💞

Достоинства
  • Качественная упаковка.
  • Красивое сочетание оттенков.
  • Палетка на все случаи жизни.
  • Хорошая пигментация.
Недостатки
  • Пылят при нанесении
mila_mate_рекомендует
оттенки очень красивые!
Согласна!
Красивый бардовый цвет)
01.06.2022
Он очень красиво смотрится на глазах
Какая красивая🤩
01.06.2022
Согласна с вами. Палетка очень красивая
Приятные оттенки)
Это точно!
02.06.2022
Носибельные цвета) можно красивые вечерние макияжи сделать
02.06.2022
Да, вы правы. Макияжи получаются красивыми