Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 00:32

• Куплено онлайн (ссылка)

Честно говоря матовая помада Pupa I'm Matt Lip Fluid не особо порадовала,хотя к фирме Pupa отношусь очень хорошо. Из матовых жидких помад это первая которую я попробовала, и не знаю в чем дело. То ли мне данный формат не подходит, то ли помада и правда неудачная. И все вроде с виду очень ладно, и упаковка прекрасная, и цвета разнообразные и красивые, и обещания заманчивые, но на деле все не так приятно.

После долгих тренировок я все таки смогла нанести сносно,и дело я думаю не в аппликаторе, он как раз довольно удобен, а в моей природной рукожопости. Помада очень пигментирована и стоило руке дрогнуть это сразу было заметно.

Если наносила без бальзама, то сушило просто нещадно, все шелушения и трещинки очень подчеркивает, но если нанести бальзам, то удваивается эффект прилипания ко всему на свете, так что эта не из тех помад про которые можно забыть. Даст напомнить о себе на всех чашках, ложках и т.д. От производителя:

Итальянская марка Pupa знает, чем вас удивить. Она представляет жидкую помаду, которая обладает инновационной ультрасенсорной текстурой. Тонкий аппликатор из ворсинок идеально наносит помаду на губы, его форма позволяет красиво оформить их контур. Матовый бархатный финиш после нанесения придает устам очень красивый вид. Высокая стойкость помады позволяет не беспокоиться о том, не настало ли время корректировать свой макияж.

Консистенция муссовая, засыхает довольно быстро. Но за эти деньги думаю можно найти что-то лучше.

Достоинства
  • Привлекательный дизайн
  • Сочный цвет
Недостатки
  • Отпечатывается
  • Сушит губы
  • Трескается на губах
IraChe28не рекомендует
24.10.2017
Цвет хорош, но видок на губах, мягко скажем, не очень Puzzled
25.10.2017
Беда вообще(