Опубликовано 7 Май, 2024 - 21:07

Как же я раньше любила молочный шоколад и ненавидела горький...но времена идут и теперь мне больше нравится темный шоколад, но и от хорошего молочного я не откажусь.

Поэтому недавно соблазнилась на молочный шоколад от ВкусВилла, который был в красивой праздничной упаковке.

Более детальное описание шоколада указано на обратной стороне упаковки:

Упаковка выглядит презентабельно. Такую хорошо презентовать по любому поводу и без)

Нежная ленточка завязана на бантик и таким образом сам шоколад находится будто в конвертике.

Пускай поводов для улыбки станет на один больше. Этот нежный молочный шоколад точно порадует сластён своим сбалансированным вкусом, а благодаря изящному формату его можно подарить не только себе, но и близкому.
Плитка шоколада находится в индивидуальной упаковке, а саму коробочку-конверт можно незаметно открыть и закрыть снова, если хочется вложить от себя открытку или написать несколько слов внутри.

Плитка шоколада была еще дополнительно была герметично запечатана.

Вес такого шоколада всего 60г, размер плитки схож с другими такими шоколадками, а вот толщина меньше чем остальные. Поэтому "благодаря" своей тонкости, плитка надломилась, хоть и была в картонном праздничном конверте.

Шоколад поделен на несколько прямоугольных кусочков. Надламывается по линиям хорошо, не крошится.

Цвет его характерный для молочного.

Сахар, какао-масло, какао тёртое, сыворотка молочная сухая, лактоза, молоко сухое обезжиренное, молоко сухое цельное, эмульгатор - лецитины (соевый).
Продукция производится на предприятии, где используются аллергены: арахис, злаки, содержащие глютен, кунжут, орехи, яйца.

Вкус шоколада весьма посредственный. Видимо из-за сухого молока в составе, он не такой вкусный, как я привыкла есть.

Шоколад тает во рту, тает в руках))

Съедобно конечно. Послевкусие неплохое. Но ожидала от такого молочного шоколада бОльшего.

MahaNakhonрекомендует
У них горький хороший
07.05.2024
В следующий раз возьму на пробу.
08.05.2024
просто десертная плитка...
12.05.2024
Вот точное описание!
Жаль, что шоколад не оправдал ожиданий Sad Но спасибо, что попробовали его и поделились честным отзывом ❤ Производителю передадим замечание о том, что вкус у шоколада оказался недостаточно выраженным, чтобы провести его дополнительную дегустацию ✍🏻
08.05.2024
Спасибо за информацию! Буду знать.
09.05.2024
Производители экономят
09.05.2024
Мне очень нравится в кубиках у Вкусвилла молочный шоколад)
12.05.2024
спасибо, попробую)
14.05.2024
Упакован очень мило. Жаль, что внутри не очень.
14.05.2024
Упаковка праздничная конечно, подарить не стыдно
17.05.2024
Подарить и смотаться побыстрее, пока не попробовали Big smile