Опубликовано 2 Апрель, 2013 - 15:52

Дома как раз закончилась зубная паста и еще многое другое надо было прикупить. Купила эту пасту в "НОВЭКСЕ" Colgate продается в любом магазине бытовой химии, поэтому найти эту пасту не проблематично. Что меня удивило, это цена за 2 пасты по 100мл. я заплатила всего 70руб. Зуб. пасту я такую уже пробовала, только покупала тубу по меньше и она мне понравилась. Я не задумываясь взяла её вновь.

Хорошо очищает, отбеливает. Эффект виден после одного применения уже. Запах держится долго, хорошо освежает полость рта. Паста 3 цветная. На мой взгляд, она уж очень хорошо очищает. И поэтому я её чередую с другой зуб. пастой. у меня чувствительная эмаль и поэтому я делаю так. Пол месяца чижу ей, потом любой другой. Если у Вас тоже чувствительная эмаль, то я настоятельно рекомендую не пользоваться ей очень часто, иначе сотрете эмаль.

Больше таких весомых недостатков я не нашла.
Алёна Малинарекомендует
02.04.2013
такой именно колгейт не было, но другие были, не плохи
02.04.2013
Покупаем такую - нам нравится..
02.04.2013
у меня сейчас такая паста
Покупаю иногда)
частенько такую покупаю
03.04.2013
А на чувствительность зубов к холодному-горячему она как влияет, хуже не становится? Я почему-то не очень колгейту доверяю.
03.04.2013
Знакомая паста Smile
Feelings, у меня лично никак не влияет. на холодное и горячее особо чувствительна эмаль только от лимона, а от зуб. пасты никогда такого не было.
05.04.2013
попробую+
попробую такую !
06.04.2013
Мне как раз не помешало бы немного отбеливания Smile
Периодически покупаем! Smile
Хорошая действительно Smile
08.04.2013
Колгейт тройного действия я еще не пробовала,учту.
Колгейт, хоть и большинство паст делается в Китае, хорошая марка!
01.02.2014
Я ей уже несколько лет пользуюсь, нравится Smile
21.02.2014
У нас такой не видела, но вообще Колгейт мастер в отбеливающих пастах Love