Опубликовано 10 Ноябрь, 2022 - 04:16

несколько раз

Всем привет.

Для знакомства с брендом Tamaki, я получила посылку с тремя соусами. Я вам уже рассказала про луковый и медово-горчичный, пришло время, как я думала самого пикантного соуса "Черный перец" Tamaki, именно о нем сегодня я и расскажу.

Соус универсален, его используют для маринадов, приготовления блюд из мяса, птицы, овощей и тофу, а также в качестве одного из ингредиентов заправки для салатов и различных закусок.

Информация от производителя ✨

Соус "Черный перец", давно популярный в США и Европе, стал широко востребован и на российском рынке. Это привычное дополнение к любому мясу на основе перца.

Наш соус "Черный перец" - это секретный ингредиент, так необходимый для приготовления знаменитого перечного соуса для стейков.

Общие сведения✨

Вес: 460 грамм;

Купить: OZON , Wildberries; ЯндексМаркет;

Цена: 230 рублей ;

Упаковка

Соус упакован в уже привычную бутылку из мягкого пластика, мне очень нравится, что все ее грани прозрачные и легко можно отследить, когда соус приходит к концу. Дизайн выполнен в стиле бренда все просто и лаконично.

Соус черный перец «TAMAKI»;
По периметру бутылки наклеена этикетка с информацией от производителя. На лицевой стороне вы увидите порядковый номер соуса: «20», название бренда и соуса и главные особенности соуса. А вот на оборотной стороне производитель разместил всю полезную информацию для потребителя: состав, способ применения и хранение и т.д. Обращаю внимание, что после вскрытия соус хранится только а холодильнике и годен для употребления только один месяц. Полный срок годности 12 месяцев с даты изготовления, которая находится на оборотной стороне.

Соус черный перец «TAMAKI»;
При первом вскрытии вам необходимо снять защитную слюду от первого вскрытия, вскрывается она легко и просто потянув за специальный язычок.
Соус черный перец «TAMAKI»;
Бутылка закрывается черной пластиковой крышкой флип-топ. Крышка плотно закрывает бутылку и не даёт соусу протекать. Дырочка для подачи средних размеров, удобна в эксплуатации, отлично подаёт соус, при этом соус в ней не застревает и не засыхает.

Состав
Изготовлен из натурального соевого соуса естественного брожения, перцем, чесноком. Именно это вариант идёт по классической американской рецептуре в азиатском исполнении.

Перец черный, чеснок, соус соевый, вода, сахар, крахмал, соль

Органолептика
Соус глянцевый с гранулами перца и чеснока, по консистенции довольно густой, насыщенный и как по мне необычный.

Соус черный перец «TAMAKI»;
Аромат соуса приятнейший, никакой горечи и резкости нет, наоборот очень возбуждает и разыгрывает аппетит. Во вкусе я чувствую первый соевый соус, и лишь далее черный перец с чесноком. Экономичный, потому, что острый, насыщенный и концентрированный.
Вкус и мое мнение✨

Данный соус чаще всего в моей семье мы используем при подаче блюд, особенно к стейкам, так как он дарит утончённый и делает вкус стейка более гармоничным, компенсирует недостаток сочности в постном мясе.

Соус черный перец «TAMAKI»;

Поливать конечно соусом удобнее, чем перчить, т.к. это эстетичнее, а вкус получается более органичным и утонченным. Так же соус очень хорош для сервировки блюд перед подачей. Выглядит блюдо мега аппетитно, ресторанная подача, но в домашних условиях. Дозатор помогает нанести равномерные и симметричные линии, тем самым украсить блюдо.

Соус черный перец «TAMAKI»;

Соус чёрный перец, так же особенно хорош как в качестве самостоятельного соуса. Тут же хочу сказать, что он идеально подходит для приготовления маринадов и горячих соусов для мяса, он дополнительно смягчит мясо при мариновании и образует интересную корочку при запекании.

Соус черный перец «TAMAKI»;

Вкус насыщенный, в меру острый вкус черного перца с нотами чеснока и соевого соуса. Изначально он кажется мягкими, но потом догоняет острота, но надо отметить что острота не жгучая, а вполне приятное и сбалансированное сочетание сладкого и острого.

Соус черный перец «TAMAKI»;
Соус черный перец «TAMAKI», мне однозначно понравился и я смело его рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкрапления перца
  • Пикантный
  • Удобный дозатор
Testing with th...рекомендует
У вас так аппетитно на тарелке, а соус вообще 🔥🔥🔥🔥🔥
10.11.2022
Представила этот соус со стейком😍
Наверное очень вкусно получилось👍
Люблю всякие соусы.
Какой густой!
Люблю всякие соусы к блюдам
10.11.2022
Не обычный формат соуса... У нас в магазинах максимум можно только сырный встретить😁
Интересный соус Smile .
10.11.2022
Нужно срочно брать, чеснок и черный перец мои любимые специи. 😅
такие аппетитные фотки!
Аппетитно выглядит, захотелось попробовать
10.11.2022
Я прям верю, что он очень вкусный)
11.11.2022
Надо обязательно попробовать купить
Какая вкуснотища!🔥 Обожаю всякие соусы именно этот не пробовала.
11.11.2022
Круто. Я от молотого перца чихаю, а соус спасение 😅